Темы дня:

Компания Dell купила конкурента за огромную сумму

Компания Dell купила конкурента за огромную сумму

Покупка компании EMC обошлась известному бренду в 67 миллиардов долларов.

Одна из крупнейших корпораций по производству компьютерной техники Dell была создана в далеком 1984 году Майклом Деллом, который и до теперешнего момента занимает пост главного управляющего. До нынешнего времени компания стала основным конкурентом такого гранда как Lenovo. Компания, чей штат сотрудников насчитывает более 100 тысяч человек, с каждым годом увеличивает свою чистую прибыль и оборот.

Совсем недавно Dell удалось добиться разрешения от Европейской комиссии на приобретение конкурента EVC Corp за сумасшедшую сумму в 67 миллиардов долларов. Таким образом, непобедимый конкурент стал волей неволей союзником компании Dell.

Менее чем за полгода Европейская комиссия успела рассмотреть какие могут возникнуть негативные последствия для покупателей и одобрить данную сделку. Сумма сделки стала рекордной в сфере компьютерной индустрии.  Стоит отметить, что средняя чистая прибыль EMC за один месяц в среднем составляет около 500 миллионов долларов.

Компания Dell является очень популярным производителем компьютерной техники и в Украине, что в очередной раз доказывает качество продаваемой продукции. Большим спросом пользуются мониторы dell, которые хоть и дорожают в связи с ростом курса валют и изменениями в контрактах по продажам.

Одним из главных продавцов данного продукта является Фокстрот, который, как известно, уже успел завоевать столь пристальное внимание покупателей. Данный магазин специализируется на продажах компьютерной техники, телефонов, гаджетов и бытовой техники различных известных фирм, которые в свою очередь уже давно действуют на международном рынке.

Данный магазин предоставляет покупателям огромнейший выбор мониторов компании Dell различных характеристик и размеров. Здесь вы можете найти монитор с диагональю от 15 до 32 дюймов, выбрать для себя нужную контрастность и разрешение. Кроме того, особенностью Фокстрота является то, что вы можете приобрести товар, как в существующем магазине, так и в интернет-магазине. Покупку товара в Сети вы можете совершить всего за три мгновенных клика, и после этого консультанты магазина свяжутся с вами, чтобы уточнить нужные детали для оформления заявки на покупку.

Стоит отметить, что мониторы Dell отличают хорошим качеством и долговечностью безотказной работы.

Читайте также: 

Google выпустил новую версию Android

Налоговая потребовала от «Киевстара» миллиард гривен

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости