Темы дня:

Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе на Ибице

Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе на Ибице

Случайная встреча двух тяжеловесов на популярном курорте обернулась потасовкой.

Неприятный инцидент произошёл с чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко во время его отпуска на Ибице: тяжеловес умудрился наткнуться на популярном курорте на своего давнего соперника Дерека Чисору. В результате между спортсменами произошла небольшая драка.

Как сообщают “Дни.ру” со ссылкой на зарубежные СМИ, каким-то образом два боксера оказались в одном ночном клубе. Чисора начал оскорблять Владимира, спровоцировав драку.

К счастью, охране заведения удалось быстро разнять драчунов, поэтому бойни удалось избежать.

“У них есть история, но это было просто совпадение, что они столкнулись друг с другом во время своего отпуска”, – цитирует источник тренера Чисоры Дона Чарльза.

Напомним, в прошлом году Чисора боролся за титул со старшим братом Кличко. Тогда же он  устроил крупный скандал до и после встречи на ринге.

Сначала британец отвесил пощёчину Виталию и плюнул водой во Владимира на церемонии взвешивания, а после боя он устроил погром в помещении для пресс-конференций вместе со своим соотечественником Дэвидом Хэем. Тогда инцидентом заинтересовались сотрудники полиции, а несколько федераций лишили Чисору лицензии.

Ближайший поединок Владимир Кличко состоится 5 октября. Украинский боксёр встретится на ринке с россиянином Александром Поветкиным в московском спорткомплексе “Олимпийский”.

Источник: topnews.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости