Темы дня:

“Киевстар” предупредил о возможных проблемах со связью

“Киевстар” предупредил о возможных проблемах со связью

АО “Киевстар” придупредил о возможных перебоях в связи в центре Киева.

Один из крупнейших операторов мобильной связи АО “Киевстар” предупреждает о возможных проблемах со связью в центральной части столицы Украины. Перебои могут быть связаны в первую очередь из-за сгоревшей узловой станции Доме профсоюзов. Об этом сегодня заявил директор по корпоративным коммуникациям оператора Михаил Шуранов.

“По состоянию на утро 19 февраля сеть “Киевстара” в центре Киева, в целом, работает в нормальном режиме. Тем не менее, в связи с полным отключением узловой базовой станции в Доме профсоюзов на Крещатике, повреждением оптоволоконных линий и, как следствие, отсутствием связи с несколькими прилегающими станциями, в центре города возможно эпизодичное снижение уровня сигнала”, – отметил Шурапов.

Михаил Шуранов также отметил, что в компании на данный момент делают все возможно, что бы ни допустить ослабления сигнала сети в центре Киева. На данный момент сигнал обеспечивают за счет соседних базовых станций.

Напомним, что сегодня ночью в Доме профсоюзов произошел сильный пожар. Прибывшим на место происшествия бригаде МЧС не удалось быстро справиться с огнем. В результате спецоперации спасателям удалось спасти из Дома профсоюзов 40 человек.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости