Темы дня:

Как сделать балкон украшением квартиры?

Как сделать балкон украшением квартиры?

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочется рассказать о том, как из маленького уголка, которым является в квартире балкон, сделать райское место для отдыха.

Итак, первым делом стоит понять, можно ли увеличить площадь балкона за счет выноса. К счастью, вынос балкона в Киеве не является проблемой, да и множество строительных организаций и бригад предлагают подобные услуги. Когда этот вопрос стал ребром в моей квартире, я воспользовался услугами компании «WinOk», работой которой остался очень доволен.

С моментами, которые связаны с выносом балкона, вы можете ознакомиться на сайте компании по ссылке https://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/vynos-balkonov/, там все доходчиво расписано и, что приятно лично для меня, уже с указанием приблизительных цен.

Приятным фактором работы с компанией «WinOk» стало то, что ребята работают, так сказать, «под ключ»: от выноса балкона и утепления стен и пола до монтирования шкафов. О стоимости этого удовольствия тоже хорошо расписано на сайте https://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/vnutrenyaya-otdelka-balkonov/.

На что же стоит обратить внимание при разработке дизайна своего балкона?

Прежде всего, вы должны понять, что маленькая площадь должна быть компенсирована функциональностью. И тут речь совсем не об установке шкафа, который будет занимать 70 % места. Вы должны продумать, с какой целью будете использовать пространство.

В моем случае это была (и, собственно, есть) моя личная зона комфорта. То место, куда я прихожу выпить ранним утром чашечку крепкого кофе перед сложным днем.

И тут вам обязательно нужна помощь профессионала. Только квалифицированный специалист сможет вас услышать и воплотить мечты в реальность. Поэтому дизайнер создал проект, а мои помощники с «WinOk» воплотили его в реальность.

Спасибо ребятам, которые работали, за исполнение сложных задач в сжатые строки и учет всех моих пожеланий.

Что было сделано:

  1. вынос балкона, что увеличило полезную площадь балкона по периметру на 30;
  2. утепление и чистовая отделка пола, потолка и стен;
  3. установка предусмотренных проектом дополнительных конструкций.

Прошло уже 1.5 года со времени моего ремонта, и я могу говорить о качестве работы, что проверяется именно зимой. Отмечу, что утепление сделано правильными руками, нигде нет ни течи, ни ветра, ни инея. Да и температура даже без дополнительного обогрева держится отлично. Более того, материалы, которые использовались при отделке тоже сохранили свой цвет без и намека на выгорание. И это на солнечной стороне-то!

Поэтому, основываясь на собственном опыте, я с чистым сердцем рекомендую компанию «WinOk» для ремонта вашего балкона.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости