Темы дня:

Как наилучшим образом воспользоваться возможностями сервиса «Сигналы» компании NordFX

Как наилучшим образом воспользоваться возможностями сервиса «Сигналы» компании NordFX

Согласно сложившимся стереотипам, во время любых кризисов и политической нестабильности происходит резкое понижение уровня и качества жизни населения.

Банки, которые и в хорошие времена выплачивали скудные проценты по депозитам, не спешат их увеличивать с учетом инфляции и девальвации валют. В результате, доверенные банкам вклады не только реально не увеличиваются, но иногда просто «тают», теряя свою покупательскую способность. О том, какие заработные платы предлагаются большинству работающих граждан в некоторых  странах постсоветского пространства, и говорить не стоит.

Их хватает только на скромное выживание.  К счастью, современный мир имеет отличную альтернативу обычному трудоустройству. О возможностях, открывающихся участникам международного рынка Форекс, слышали, вероятно, все. А наиболее решительные и предприимчивые люди уже рискнули попробовать себя на этом поприще. И надо сказать, что многие из них со временем приобрели необходимые профессиональные знания и практический опыт, обеспечив себе и своим семьям надежный источник стабильных и достаточно высоких доходов.

   Однако и на Форекс есть свои правила,  определяющие, насколько быстрым и безопасным будет путь к успеху. Прежде всего, следует найти провайдера, который обеспечит вхождение на рынок именно таким способом, чтобы клиент получил тот результат, за которым пришел на Форекс. Если цель – научиться успешной торговле, следует выбирать наиболее эффективные обучающие программы и тренинги. А если клиент желает просто получать пассивный доход, то ему следует обратить внимание на самый доступный и прибыльный на сегодня сервис от компании  NordFX. Это новое предложение компании называется «Сигналы» и заключается в том, что клиенту самому не приходится ничего делать. Необходимо только выбрать из таблицы ТОП трейдеров одного или нескольких поставщиков и подписаться на получение сигналов о его торговых сделках, которые будут автоматически скопированы на счету подписчика.

    О том, как наилучшим образом воспользоваться возможностями сервиса «Сигналы», корреспондент «Биржевого лидера» узнавал у Джона Гордона, ведущего консультанта  NordFX, который отметил величайшую популярность данного сервиса. Так, лидер 20 лучших поставщиков сигналов имеет 519 подписчиков, которым обеспечил среднемесячный доход в размере 221,70 процента. У другого трейдера (подписка на его сигналы бесплатна) доход составил около 21 процента, а количество подписчиков – 3 435 человек.

 К тому же, подчеркнул Джон Гордон, NordFX, обеспечивает всем пользователям сервиса   самый высокий уровень безопасности и открытости проводимых торговых операций.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости