Темы дня:

Итальянская еда в Киеве: ищем достойный ресторан

Итальянская еда в Киеве: ищем достойный ресторан

Все мы любим вкусно покушать, но далеко не всегда есть силы и желание идти и готовить особенный ужин.

А иногда, скажем правду, нет достаточно навыков и таланта.

В таких ситуациях на выручку приходит ресторан, в котором можно насладиться блюдами от профессионального повара, погрузившись в особенный мир специй. Любимой кухней многих украинцев стала именно итальянская, поэтому хотим обратить внимание на сеть итальянских ресторанов для всей семьи Pesto Cafe, которая покорила сердца киевлян.

Чем так привлекает ресторан своих клиентов?

Прежде всего, когда мы говорим о ресторане Pesto Cafe, мы вспоминаем невероятный ужин, который проходит в теплой атмосфере уюта и заботы. Менеджмент заведения смог собрать под свое крыло настоящих профессионалов, которые создали особую атмосферу уже с порога заведения.

Открыв двери Pesto, вы погружаетесь в запах настоящей Италии, с ее невероятными специями и вкусами.

пиццаОсобое внимание стоит уделить и разнообразию меню заведения. При разработке меню учитывался многолетний опыт работы шефа и пожелания клиентов-любителей итальянской кухни. Было также специально разработано детское меню в Киеве, которое учитывает особенности подрастающего организма: много витаминов, овощей, фруктов, минимум жира и специй.

Такой подход к работе не может не подкупать клиентов.

А для тех, кто не хочет выходить за порог квартиры, доставка пиццы в Киеве в кратчайшие сроки выполнит любой заказ на вынос.

Чем характерна итальянская кухня в Pesto Cafe?

Разрабатывая меню, были учтены особенности такой популярной кухни. При приготовлении блюд используются только лучшие ингредиенты, которые характерны для итальянской кухни вот уже сотни лет. Pesto следит за качеством поставляемых продуктов, выбирая итальянских производителей, которые могут наиболее точно подчеркнуть колорит местной кухни.

Италия – это родина сыров, которые покорили весь мир: пармезан, моцарелла, горгонзола, маскарпоне, грана падано. Именно они используются при приготовлении блюд, подчеркивая аутентичность вкуса.

В меню вы найдете как всем знакомую пиццу, пасту, равиоли и ризотто, так и сможет удивить себя новыми блюдами от шефа, который подает отменные морепродукты.паста

Особое внимание стоит уделить пицце, без которой невозможно представить истинную итальянскую кухню. Ресторан предлагает широкий выбор пиццы, начиная от всем знакомой «Маргариты», заканчивая дорогими и изысканными вкусами пиццы с морепродуктами.

Для тех, кто в сердце Украины хочет ощутить на вкус Италию, визит в Pesto Cafe является обязательным!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости