Темы дня:

Где купить кроссовки ADIDAS – официальный магазин

На сегодняшний день, корпорация стабильно продолжает занимать лидирующее место среди конкурентов на мировом рынке в категории спортивных товаров. Именитый бренд регулярно радует своих фанатов яркими кроссами для спорта и повседневного ношения. Не секрет, что на производстве Адидас применяются исключительно передовые инновационные системы, а также наиболее качественное сырье и материалы. Огромный ассортимент кроссовок ADIDAS смотрите по ссылке.

В коллекциях интернет магазина «Камон» представлены как женские кроссы, так и мужские. Мы подготовили для Вас 150 топовых мужских позиций и 120 женских! Бонусом станет быстрая бесплатная доставка при заказе от 2500 гривен! Для Вашего удобства на сайте мы создали фильтры, есть возможность выделить необходимые Вас спортивные образцы в зависимости от цены, цвета, бренда, материала, размера, сезона, стиля, вида тренировки и др.

При выборе стильных баскетов, опирайтесь на их предстоящую задачу – профессиональный бег, волейбол, спортзал, ходьба, теннис или повседневная носка на работу и учебу. У нас Вы с легкостью найдете кеды и сникерсы из натуральной кожи, замши или дышащего текстиля. А если Вам необходима наша помощь в подборе нужного размера, Вы можете связаться с нашими консультантами, которые всегда отзывчиво ответят на все Ваши вопросы. Мы на связи с Вами 24/7. «Камон» – виртуальный каталог по лучшей стоимости, здесь собраны классические линейки, новинки и хиты, которые уже успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

Преимущества кроссовок Адидас

  • неоспоримый привлекательный внешний дизайн. Данный бренд прочно занял позиции в модных блогах и передовых фешн изданиях. В «Kamon» Вам предложена тренировочная обувь данной марки самого разного фасона и цвета (от пастельных тонов до самых ярких оттенков);
  • максимальный комфорт. В таких шузах ноги не устают, а Ваше настроение остается на высоте на протяжении всего дня! Каждая пара продумана таким образом, чтобы равномерно распределять нагрузку на всю стопу, предотвращая лишние неудобства. С особой внимательностью производитель относится к фиксации;
  • универсальность и практичность. Наличие в Вашем гардеробе двух пар Адиков обеспечит Вам около 10 свежих модных луков. Также, не стоит забывать, что функциональность такой обувки позволяет использовать ее при занятиях спортом на протяжении многих лет. Конечно, важно правильно ухаживать за обувью, чтобы сохранить износостойкость и продлить долговечность;
  • наивысшее надежное качество. Перед выпуском новой коллекции производитель тестирует каждое изделие, исправляя в нем все недочеты и минусы, таким образом, на полку бутиков доставляются только идеальные варианты;
  • доступная стоимость. Сохраняя безупречное качество, корпорация ставит лояльный ценник. Мы любим радовать своих покупателей, поэтому у нас Вы всегда найдете «специальные предложения», товары со скидкой или акционные. А для постоянных клиентов, мы разработали уникальную бонусную систему, которая сделает Ваш шоппинг еще приятнее!
  • технологичность продукции приятно удивляет каждого, кто проносил ее хоть один час.

Наиболее известные технологии Adidas

1) Adiprene – инновационная технология, которая обеспечивает полное поглощение ударов во время динамических тренировок. Находится она в пяточной зоне. Ее основная задача защитить Ваши ноги от лишних нагрузок и травм.

2) ClimaCool – функция, которая сохраняет правильный комфортный микроклимат. Эта опция регулирует проветривание и выводит чрезмерную влагу.

3) Eva – уникальная легкая, специальная упругая пена, благодаря которой Адики славятся своей пружинистостью.

4) Gore- Tex- защитная мембрана, которая эффективно задерживает проникновение внутрь воды и холодного потока воздуха. При этом влага изнутри отлично выводится.

5) Boost – основа, которая гарантирует мягкую и адаптивную амортизацию. Для спортсменов, которые профессионально занимаются баскетболом, марка разработала экземпляры с высоким голенищем.

Популярные модели бренда:

– Terrex AX3: главные роли здесь играют параметры Gore-Tex и Eva. Это легкие, дышащие пары с формованным носком.

– Superstar – любимчики большинства почитателей компании. Крепкая прошитая подошва, и популярный низкий коллектор не оставят никого равнодушным!

– Galaxy 4 m – это оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт. В них сочетаются лучшее соотношение ценника и удобства! Благодаря сетке Air Mesh, Вы их можете использовать как при интервальных занятиях, так и просто гулять в них по городу.

kamon.com.ua – это компетентные специалисты, огромный выбор, лояльные цены, абсолютная подлинность предлагаемой продукции.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости