Темы дня:

Джоли в резкой форме отказалась отвечать на вопросы о Питте

Джоли в резкой форме отказалась отвечать на вопросы о Питте

Имя Анджелины Джоли все чаще мелькает в СМИ благодаря ее новому проекту, фильму «Сначала они убили моего отца» о Камбодже, которому прочат номинацию на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Однако журналисты не оставляют в покое и личную жизнь Джоли, которая в ходе недавнего интервью вспылила и отказалась отвечать на вопросы о своем разводе с Брэдом Питтом.

После развода Анджелина на протяжении нескольких месяцев хранила молчание, а затем дала целую серию достаточно откровенных интервью разным авторитетным изданиям.

На этом ситуацию можно было бы посчитать исчерпанной, но журналисты, видимо, так не посчитали.

На прошлой неделе Джоли побывала в гостях на шоу Nightline канала ABC и, когда ведущие начали задавать ей вопросы про Брэда Питта, вспылила и в резкой форме отказалась на эти вопросы отвечать. Что именно произошло, можно судить только по словам очевидцев – этот фрагмент из записи телепередачи, разумеется, вырезали и в эфир он не попал.

«Сложно поверить, что Анджелина не знала, что ей будут задавать подобные вопросы», рассказал один из сотрудников ABC, пожелавший остаться анонимным. «Ведущие просто выполняли свою работу».

 

Читайте также:

Пышная грудь Рианны вырвалась наружу

Илон Маск назвал дату премьеры «нереального» грузовика Tesla Semi (+Видео)

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости