Темы дня:

Донецкий “Шахтер” вышел в четвертьфинал Лиги Европы после разгромной победы над “Вольфсбургом”

В среду, 5 августа, донецкий “Шахтер” на киевском “Олимпийском” разгромил немецкий “Вольфсбург” буквально на последних минутах встречи со счетом 3:0 в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы.

Подопечные Луиша Каштру пробились в уникальный “финал 8”, который состоится в Германии.

Команды не могли забить почти всю встречу. На 89-й минуте Жуниору Мораесу всё-таки удалось открыть счет. А в добавленное время Манор Соломон и снова Мораес довели счет до разгромного.

Теперь “Шахтер” будет играть в финальной восьмерке Лиги Европы в в Германии, где раунды будут состоять из одного матча.

Во вторник, 11 августа “Шахтер” сыграет в Гельзенкирхене в 1/4 финала с победителем пары “Базель” – “Айнтрахт”.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.