Темы дня:

“Днепр” побеждает “Волынь”(4:0) и выходит в 1/4 Кубка Украины

“Днепр” на своем поле без труда побеждает “Волынь”.

Первый матч между этими командами закончился со счетом 1:0 в пользу “Волыни”. Но так как этот раунд состоит из двух встреч, то избежать матча в Днепропетровске было невозможно.

В первом тайме команды играли в довольно-таки равный футбол. До первого забитого хозяевами. А случилось это на 36-й минуте и сумел отличится Чеберячко, замкнув головой отличную передачу с фланга.

Во втором тайме, после гола Ротаня на 57-й минуте, который точно пробил в угол ворот на противоход вратарю, гости просто посыпались и не сумели собраться, даже с помощью криков Кварцяного с лавочки.

Далее “Днепру” ничего не оставалось как просто добить “раненого зверя”, что и сделал Селезнев на 72-й минуте и вышедший на замену Калинич на 87-й минуте.

Тем самым, “Днепр” проходит в следующий раунд Кубка Украины.

Видео “Днепр” – “Волынь” (4:0) 27.10.2014:

«Динамо» и «Днепр» проиграли в Лиге Европы (ВИДЕО)