Динамо Киев играет в ничью с французским Бордо

Динамо БордоКиевское Динамо показало превосходство в матче но победу в Бордо вырвать так и не смогло.

Сегодня состоялся первый матч Динамо Киев в 1/16 Лини Европы. Матч был интересным. Тренер киевского Динамо с полной серьезностью подошел к матчу. Блохин провел серьезные чистки внутри команды, с помощью активной трансферной политики. Многие динамовцы покинули клуб.

В конечном итоге Динамо Киев продемонстрировало хорошую игру контролируя мяч почти всю игру. В конечном итоге динамовцам удалось дожать французов. На 20 минуте Аруна красивым ударом в штрафной площади расстрелял ворота Бордо. Но буквально через 3 минуты Бордо сравнивает счет. Обраняк на 23 минуте красивым ударом с угла вратарской сравнивает счет.

Весь второй тайм прошел в полном превосходстве киевского Динамо. Было несколько перекладин. После арбитр ставит пенальти в ворота Бордо, но Олег Гусев не смог реализовать этот шанс. В конечном итоге матч закончился со счетом 1:1.