Темы дня:

Девушка не избавляется от бороды, считая ее очень сексуальной (+Фото)

Девушка не избавляется от бороды, считая ее очень сексуальной (+Фото)

23-летняя девушка не хочет сбривать бороду, так как считает, что она придает ей женственности и сексуальности.

Харнаам Каур до 11 лет чувствовала себя обычной девочкой. Но, вскоре ее постигла болезнь Штейна-Ливенталя (поликистоз яичников), которая внесла маленький нюанс, в жизнь Каур. Этим нюансом стали жесткие волосы на лице и груди. Из-за этого девушка постоянно страдала от насмешек ровесников.

Болезнь Штейна-Ливенталя способствует повышению мужских гормонов, которые в свою очередь вызывают избыточный рост волос.

Британка сообщила, что пыталась бороться с этой проблемой, но, ни эпиляции, ни бритье, ни осветление не приносили желаемого результата. А при общении с кем либо, ей приходилось закрывать волосатую челюсть или же носить мешковатую одежду.

В 16 лет Каур, познакомилась с сикхизмом и вскоре стала его приверженкой, после чего ей больше не надо было бриться, так как канон этой религии категорически запрещал удалять волосы на человеческом теле.

«С волосяным покровом я чувствую себя более женственной и сексуальной, а также это придает некой уверенности в себе», – заявила Каур.

Но чтобы стать женщиной с усами и бородой можно и не обзаводится такой болезнью, как у Каур, достаточно плотно прилегать на пирожные и другие сладости. Именно так считает эндокринолог Рина Девидсон, заявив, что в сладостях много рафинированных углеводов и организм начинает вырабатывать много инсулина. На это реагируют яичники, которые и вызывают появление мужского гормона – тестостерона. В результате – на лице борода, а на груди жесткий волосяной покров.

3c9d30a0640dc73409d88da39e58e99f devushka-perestala-brit-borodu-chtoby-stat-seksualnee_44802_0 devushka-perestala-brit-borodu-chtoby-stat-seksualnee_44802_3

 

Читайте также:

Рыбак выловил в море бревно стоимостью в миллиард

Самая маленькая собака в мире весит всего 150 грамм

Скандал в женском футболе: четверо иранских футболисток оказались мужчинами

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости