Темы дня:

Чем порадуют игровые автоматы Обезьянки неравнодушных к азартным играм

Чем порадуют игровые автоматы Обезьянки неравнодушных к азартным играм

Популярный слот от Igrosoft

Известные на весь мир игровые автоматы Обезьянки от компании Igrosoft можно встретить практически в каждом втором онлайн казино, попробуйте здесь – cazinos.club. Главным персонажем выступает одинокая, но веселая Обезьянка, которая и будет сопровождать игрока.

Экзотическое животное выполняет все команды постояльца и поэтому задача последнего – не допустить ошибки в своих действиях, чтобы не навредить своему подопечному. Оформление слота придет по нраву многим и оно в полной мере соответствует веселой тематике игровой машины, а звуковое сопровождение усилит эффект от игрового процесса.

Символы игрового автомата

Символы делятся на две основные группы. Первая включает в себя обычные символы, которые будут с частой периодичностью фигурировать на барабанах игровой машины. Они следующие:

  • символ слота;
  • маска с лицом человека, которая также исполняет роль дикого символа;
  • грибы.

Перечисленные символы вряд ли помогут получить серьезный денежный куш в игровые автоматы Обезьяны, даже если делать крупные ставки. Более крупный денежный выигрыш принесут следующим символы: красивая бабочка, крупная зеленая лягушка, змея и бананы. Принять во внимание, что должно появиться несколько элементов, чтобы выигрыш был засчитан.

К примеру, 5 символов слота наградят выигрышем в 5000 кредитов. Ценятся меньше всего грибы. При максимальном количестве символов с грибами игрок может рассчитывать не более чем на 500 символов.

Бесплатная игра

При желании можно в игровые автоматы играть бесплатно Обезьянки, так как предусмотрен демо режим. Его особенность заключается в том, что он имитирует игру на деньги, но при этом постоялец не делает реальные денежные ставки. Вместо них в распоряжении демо счет с серьезной суммой. Демо режим не обогатит игрока, даже если последний заполучит 5 картинок символов слота.

Но, он более подойдет новичкам, которые боятся играть на настоящие деньги. Играть в бесплатном режиме можно неограниченное количество времени, а когда появится уверенность в своих силах, то перейти в режим на деньги. Первое время в Обезьянки автоматы рекомендуется играть на небольшие ставки в 1 цент и постепенно повышать их.

Двойная бонусная игра

Есть риск-игра, а также бонусная игра. Вторая в этом игровом аппарате включает в себя два раунда. Чтобы попасть в первый из них следует собрать на барабанах 3 символа шимпанзе. В этом случае на экране предстанет несколько веревок. Нужно будет давать Обезьяне указания, чтобы она дергала за ту или иную веревку. В случае успеха в первом раунде в автоматы Обезьянки можно обогатиться на крупную сумму. Далее слот предложит перейти во второй раунд.

Так как постоялец ничем не рискует, то следует согласиться на его предложение. Здесь все проще – два сундука, но лишь в одном из них можно найти заветное сокровище. Второй сундук является полностью пустым и заканчивает второй бонусный раунд. Подойдет игра Обезьянки автоматы как для проведения свободного времени дома, так и на работе. Запустить ее возможно при наличии компьютера и подключения к сети интернет.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости