Темы дня:

Брандмауэр — новый эффективный способ размещения наружной рекламы

Успешное продвижение товаров и услуг обеспечивает их популярность и узнаваемость. Чем необычней реклама, тем больший интерес она вызывает. Сегодня потребителей трудно чем-то удивить. Тем не менее маркетологам удается создавать средства пропаганды, которые эффективно работают.

Большие рекламные баннеры, размещаемые на фасаде здания, сегодня не редкость. Они называются брандмауэрами. Информацию, отображенную на полотне, могут заметить не только пешеходы, но и те, кто передвигается в транспортном средстве. Главной задачей при разработке макета является его привлекательность, за счет чего поток данных передается ненавязчиво. Запоминание рекламного посыла происходит быстрее.

Эффективность брандмауэров

Ни одна уличная конструкция не привлекает столько внимания как полотна большого размера, размещенные на стенах домов, магазинов и других строений. Поразительный эффект достигается за счет монументальности и масштабов рекламного носителя. Мгновенно возрастает степень доверия потребителя к компании, предоставляющей товары и услуги, поскольку вкладывать большие средства в продвижение может только солидная коммерческая организация.

Рекламный брандмауэр — это полиграфическая продукция, на которую обращают внимание даже скептики. Баннер обычно занимает большую часть стены, иногда является лучшим решением, чтобы скрыть обветшалый фасад. При правильном составлении макета брандмауэр становится носителем ценной и полезной информации для потенциальных потребителей.

5 ключевых преимуществ брандмауэров

Цель установки конструкции — возможность быстро создать имидж компании, которая рекламирует свою продукцию или предоставляемые услуги. Применение данной технологии обеспечивает ряд преимуществ:

  1. Холст изготавливается без размерных ограничений. Это дает возможность размещать на нем любую информацию, графические изображения, фотографии, текстовые фрагменты.

  2. Броскость. Полотно, занимающее большую часть стены, трудно не заметить. Данный вид рекламы охватывает широкую целевую аудиторию. Яркий рисунок всего за несколько секунд успевает отпечататься в памяти прохожих или пассажиров транспортных средств, проезжающих мимо.

  3. Эффективность. Информация подается ненавязчиво. Она привлекает внимание и не вызывает негативных эмоций.

  4. Доступность. Полотно большого размера как рекламное средство обходится предпринимателю недорого. Срок его службы составляет от 6 месяцев до нескольких лет. За это время вложенные инвестиции с лихвой окупаются.

  5. Уникальность. Макет разрабатывается индивидуально. Это означает, что будут учтены все пожелания клиента. Информацию можно подать оригинальным способом, чтобы привлекать внимание большого количества людей.

Холст изготавливается за короткий промежуток времени. Сложностей с размещением не возникает. Киевская рекламно-производственная компания ARMA DESIGN выполняет полный цикл работ – от проектирования макета брандмауэра до его установки.

Особенности изготовления и способы монтажа

Чтобы брандмауэр эффективно эксплуатировался на протяжении срока, отведенного на его размещение, за его производство должны браться профессионалы. Современное оборудование не позволяет выпускать полотна настолько большого формата. Холст составляется из более мелких частей, которые подвергаются склеиванию или спайке, при этом швы должны оставаться незаметными.

Монтаж брандмауэров на фасад осуществляют на специальную сварную конструкцию. Возможен вариант размещения рекламного холста на строительных лесах. Это допустимо, когда происходит процесс возведения или реконструкции здания. Видимость в ночное время обеспечивается за счет установки подсветки. Стоит заранее продумать все нюансы, чтобы учесть их еще на этапе проектирования, это даст возможность подобрать максимально удачное решение.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости