Болельщики признали Стивена Джеррарда лучшим.

Стивен Джеррард Стивен Джеррард занял первое место в 200 тысячном опросе и стал лучшим футболистом английского чемпионата.

Лучшим футболистом Англии стал Стивен Джеррард. Всем известно, что он играет за «Ливерпуль». Лучшим футболистом Англии его выбрали люди, а точней болельщики английского футбола. Нашему сайту стало известно, что в голосовании брали участие около 200 тысяч футбольных фанов, 32 летний Джерард получил порядка 40%голосов. По результатам голосования Стивен Джерард опередил партнеров по сборной Англии – Дэнни Уэлбека, Джо Харта, Эшли Коула.
Джеррард получил 25 тысяч фунтов стерлингов. Но он не забрал деньги, а отдал их фонду Бобби Мура, который оказывает помощь больным раком. Стивен Джеррард с самого начала своей футбольной карьеры выступает за «Ливерпуль».Он помог команде выиграть Лигу Чемпионов, Кубок и Суперкубок УЕФА (дважды), дважды побеждал в Кубке Англии и трижды в розыгрыше Кубка английской лиги. Партнер Джеррарда по «Ливерпулю» Джордан Хендерсон был признан лучшим игроком Англии в возрасте до 21 года.