Темы дня:

Без макияжа и фотошопа: Джиджи Хадид напугала поклонников естественностью

Без макияжа и фотошопа: Джиджи Хадид напугала поклонников естественностью

Джиджи Хадид поразила фанатов своим реальным видом.

Многочисленные фанаты Джиджи Хадид, которую пытаются заполучить ведущие мировые модельные агентства, были поражены реальным обликом 23-летней американки.

Супермодель в своём Instagram-аккаунте показала своим подписчикам, как она выглядит на самом деле без использования макияжа, а также без предварительной обработки снимков в графических редакторах. Как выяснилось, модель без использования фотошопа похожа на обычную домохозяйку, на лице которой присутствуют не только прыщи, но и синяки от недосыпа.

Поклонники супермодели были поражены внешностью Джиджи Хадид, так как на каждом снимке в своём микроблоге она похожа на королеву без каких-либо изъянов. Также фанаты Хадид заметили отсутствие родинок и веснушек на всех остальных снимках супермодели, которые она тщательно маскирует тональным кремом и пудрой. Многие подписчики раскритиковали Джи Джи за такое решение, так как веснушки и родинки лишь придавали бы ей черты уникальности.

Напомним, недавно Джиджи Хадид оседлала экстремального красавца. Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою идеальную фигуру. Совсем недавно девушка похвасталась новой экстремальной фотосессией для VMAGAZINE и призналась в любви к известному фотографу.

“Слов нет, чтобы выразить благодарность за все, включая этот рассказ об обложке, который вызвал и заставил меня почувствовать себя самой могущественной!”, – написала Хадид в подписи к фото.

Напомним, что Джиджи Хадид в купальнике показала идеальное тело и новый тренд. Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою идеальную фигуру. Совсем недавно девушка вновь заставила фанатов пускать слюнки, выложив роскошное фото в купальнике. На этот раз Джиджи задала новый тренд, надев лиф поверх коротенького топа.
Источник: Знай.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости