“Барселона” проходит “ПСЖ”

“Барселона” на Камп Ноу сыграла в ничью с “ПСЖ” (1:1), но всё равно проходит дальше.

Первый матч этих двух команд был очень и очень напряжённым. До последних минут казалось, что “Барселона” выиграет этот матч, но на последних минутах “ПСЖ” сравнял счёт(2:2). Так что вывод был один: следующий матч будет интересным.

Так и произошло.

На первых минутах игры команды начали вести открытую игру, делая акцент в основном на атакующих действиях.

Уже на первой минуте Хави пробил очень опасный штрафной, мяч пролетел возле девятки Сиригу, хотя показалось, что круглый уже в воротах.

Сразу же “ПСЖ” ответил опасной атакой, Хавьер пробивал по воротам, но не смог переиграть Вальдеса, который блестящее отбил мяч.

В средине первого тайма “Барса” делала много ошибок позволяя тем самым “ПСЖ” атаковать и создавать очень опасные и неприятные моменты.

К концу первого тайма была колоссальная интрига, так как обе команды вели равную игру.

Но как бы там ни было первый гол был забит во втором тайме на 50-минуте, Пасторе после хорошего пасса Ибрахимовича вышел один на один с Вальдесом и забил гол.

Через 10 минут на поле выходит Месси, который недавно только восстановился после травмы, заменяя Сеска Фабрегаса.

И сразу же Месси создаёт опасный момент возле ворот “ПСЖ”, но защита сыграла надёжно.

На 71-минуте Педро, после скидки Вильи, пробил по воротам Сиригу и забил гол.

После данного гола каталонцы начали вести оборонную игру, так как их устраивает данный счёт. И игра подошла к логическому, но очень напряжённому завершению.

“Барселона” в полуфинале Лиги Чемпионов.

Итог: Барселона – ПСЖ 1:1
Голы: Педро, 71 — Пасторе, 50