Барса выходит в 1/4 Лиги Чемпионов

“Барса” в ответном матче побеждает “Милан” с разгромным счётом.

Сегодня на Камп Ноу состоялся ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов “Барселона” – “Милан”, который закончился с разгромным для “Милана” счётом – 4:0.

В первом матче канониры умудрились пропустить два гола на Сан-Сиро и это уже поставило под вопрос дальнейший проход “Барселоны”.

Но сегодня уже со стартовых минут “Барселона” показала кто хозяин Камп Ноу и начала вести атакующую игру. Уже на 5 минуте Месси, стоявший возле 4 защитников, левой ногой положил мяч в ворота Аббьяти. А на 40 минуте Лионель сделал дубль опять левой ногой.

После перерыва “Милан” заиграл чуть-чуть веселее, но уже на 55 минуте пропустила ещё один мяч от Давида Вильи.

До конца матча “Милан” предоставил “Барселоне” не сильно много хлопот и матч шёл к логическому завершению. Но и тут Барса не успокоилась. Воспользовавшись контратакой Альба в дополнительное время, а именно на 92 минуте, похоронил все шансы “Милана” выйти в 1/4 и забил ещё один гол в ворота Аббьти.