Темы дня:

Аренда спецодежды: экономия или лишние затраты

Аренда спецодежды: экономия или лишние затраты

На украинском рынке появилось уникальное предложение от компании «Эффетекс», которая предоставляет в аренду спецодежду.

Редакция решила разобраться в преимуществах и недостатках такого предложения, о чем поговорим ниже. По ссылке https://effetex.com/outsource/ вы можете подробно ознакомиться с проектом компании, которая занимается арендой спецодежды в Украине, узнать об услугах и ценовой политике.

В чем заключается услуга?

В «Эффетекс» решили сделать жизнь бизнеса легче, предоставляя персоналу необходимую спецодежду напрокат. Это не только минимизирует расходы предприятия, но и экономит время персонала. Так, руководству предприятия не нужно разово тратить крупную сумму денег на закупку одежды.

К тому же, не нужно искать отдельных поставщиков одежды, выделять средства на ремонт, стирку, амортизацию. После износа – снова вкладываться в закупку.

Все эти заботы берет на себя «Эффетекс»! Компания подошла к своему делу со всей ответственностью, разработав широкий ассортимент услуг от самой аренды до доставки и ремонта спецовок.

Весь спектр соединяет в себе:

  1. Аренда – предоставление необходимого количества комплектов одежды для предприятия, согласно размерным сеткам и предпочтениям заказчика. Вся одежда экологически безопасна, отвечает ГОСТам.
  2. Стирка – при необходимости «Эффетекс» выполняет стирку комплектов. Также используются профессиональные гипоаллергенные средства чистки и быстрой сушки, что обеспечивает максимально быстрый и качественный результат.
  3. Учет спецодежды – в каждую единицу одежды вшит RFID чип, что позволяет отслеживать весь цикл перемещения комплекта.
  4. Доставка
  5. Ремонт – в случае необходимости ремонта одежды, в «Эффетекс» работают профессиональные швеи, которые быстро и качественно выполнят работу любой сложности, не задерживаю выдачу комплекта заказчику.
  6. Хранение
  7. Замена – компания выбрали путь клиентоориентированности. Одной из важных функция является возможность замены и возврата определенной части одежды в случае увольнения или перевода сотрудников.

Очевидно, что такой профессиональный подход обеспечивает спокойный сон заказчика: вы не переживаете за результат, учет, чистоту. Все выполняют за вас!

С какими сферами работает компания «Эффетекс»?

Каждая сфера производства имеет свои нюансы и в спецодежде. Комплекты от «Эффетекс» учитывают все особенности отрасли и предлагают, если это необходимо, индивидуальный подход. Час компания активно поставляет спецодежду:

  • Пищевая промышленность
  • Логистика
  • Тяжелая промышленность
  • Сельское хозяйство
  • Ритейл

Очевидно, что аренда имеет ряд плюсов перед закупкой. Если вы работаете с профессионалами – нечего переживать!

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости