Темы дня:

Apple iPad Pro поступит в продажу 11 ноября

Apple iPad Pro поступит в продажу 11 ноября

Уже традиционна продукция Apple еще за долго до своего выхода становится очень популярной. Устройства обсуждаются, эксперты выдвигают свои предположения и на этом строится целый бизнес. Планшеты Apple iPad традиционно вызывают ажиотаж на рынке, поскольку являются безоговорочным лидером по всем параметрам и продаж в том числе.

Слухи о Apple iPad Pro в сети появились еще 2 года назад, и вот новинка совсем скоро поступит в официальную продажу. Продажи iPad Pro стартуют уже на следующей неделе Согласно новому докладу, компания планирует начать продажи своего самого большого и самого мощного планшета 11 ноября.  Ожидается, что розничная цена планшета начинается с отметки $ 799. Начнется ли продажа по всему миру еще пока не известно.

Отметим, официальный дебют iPad Pro состоялся не мега пресс-конференции Apple 9 сентября. На этом событии был представлен долгожданный iPhone 6S. В Apple официально не подтвердили, что продажи стартуют 11 ноября, но заявили, что продажи начнутся в этом месяце в некоторых региона. Информация о старте продаж Apple iPad Pro  в США исходит от 9to5Mac. В докладе также отмечается, что аксессуары планшета,  карандаш и смарт-клавиатуру Apple выпустит в тот же день.

910201511644AM_635_apple_ipad_pro_wi_fi

Напомним, iPad Pro оснащается 12,9-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 2732×2048 пикселей. Он поставляется с процессором Apple, A9X и 4 Гб оперативной памяти. По данным компании, iPad Pro быстрее, чем 80 процентов мобильных ПК продаваемых в прошлом году. 32 ГБ вариант iPad Pro будет доступен по цене $799, с самый дорогой вариант – с LTE сетью обойдется вам в $ 1,079.

Приходя к аксессуарам, то планшет Apple оснащен датчиком силы прикосновения. Совершать все действия вы смоете с помощью специального карандаша (стилуса), это позволит Вам с максимальной точностью управлять устройством. Он способен измерить давление, как и наклон для более быстрой реакции и управления. Этот аксессуар по цене обойдется приблизительно $ 99. Смарт Клавиатура представляет собой тонкую складываемую клавиатуру, которая по толщине всего 4 мм, и также может выступать в качестве чехла для IPad Pro. Смарт Клавиатура по цене обойдется вам приблизительно в $ 169, и поставляется в угольно сером цвете.

Обратите также внимание, что планшеты http://www.sokol.ua/tablets/c69837/ доступны по приведенной ссылке. После официального поступления в продажу именно здесь Вы сможете приобрести планшет Apple iPad Pro, а также разнообразны функциональные аксессуары к нему.

Читайте также:

9 крупнейших поглощений компаний в истории

7 самых инновационных стран мира

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: