Темы дня:

Анастасия Деева объяснила появление своих фото без купюр в Сети

Анастасия Деева объяснила появление своих фото без купюр в Сети

Фото 24-летней госслужащей могут стать предметом разбирательства в суде.

24-летняя Анастасия Деева, назначенная на должность замминистра МВД Украины по евроинтеграции, объяснила появившиеся в последние дни многочисленные публикации о ней в СМИ, а также фотографии, вызвавшие широкий общественный резонанс.

“Я стала самым молодым заместителем министра в истории Украины – конечно, я знала, что будет повышенное внимание, критика и пристрастные комментарии. Но я не ожидала такой грязной травли. Эта травля, которая имеет своего режиссера, и каждый адекватный человек это поймет. Увы, это реалии нашей политики”, – приводит ее слова “Украинская правда”.

Также она подчеркнула. что часть попавших в Сеть снимков на самом деле находилась не в ее архивах, а часть и вовсе является фейком.

“Это то, что причиняет боль моим родным. Я не знаю, когда эта боль сможет пройти, и когда им станет легче. Но мы с мужем, который поддерживает меня, будем отстаивать нашу честь в суде”, – добавила молодая чиновница.

Появившееся в Интернете откровенные фотографии 24-летней заместителя министра внутренних дел Украины не только спровоцировали скандал в Украине, но и стали темой для публиикации в британских  СМИ. Сам министр МВД Арсен Аваков однако не нашел ничего криминального в откровенных снимках, назвав комментаторов ханжами и лицемерами.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости