“Александрия” разгромила “Карпаты” в чемпионате Украины

Три гола в ворота львовян влетели во втором тайме

В 17 туре чемпионата Украины по футболусошлись команды из второй топ-шестерки. “Александрия” на своем поле принимала львовские “Карпаты”.

Первый тайм прошел без голов, а после перерыва александрийцы усилиями Старенького и Поляруса оформили победу.

Счет был открыт на 60-й минуте. Старенький пробил низом, Пидкивка среагировал, но Полярус добил мяч в сетку.

А на 66-й минуте уже Полярус выдал идеальный пас на Старенького, который забил в пустые ворота.

Точку в поединке поставил Пономарь, переигравший львовского вратаря.

“Александрия” – “Карпаты” – 3:0
Голы: Полярус (60), Старенький (66), Пономарь (78)

Ранее в 17 туре прошло донецкое дерби. “Олимпик” уступил “Шахтеру”. У “горняков” дубль оформил Факундо Феррейра, а у “Олимпика” два гола забил Владимир Приемов. Видео голов матча “Олимпик” – “Шахтер” – 2:4.

А сегодня воспользовался осечкой “Олимпика” воспользовался ровенский “Верес”, который вышел на третье место в турнирной таблице. Ровенский клуб уверенно обыграл одесский “Черноморец” – 3:1.