Темы дня:

“Айдар” устроил конфликт с военными из-за контрабандного алкоголя (+Видео)

“Айдар” устроил конфликт с военными из-за контрабандного алкоголя (+Видео)

В сети появилось видео, на котором снят конфликт “Айдара” на блокпосту из-за контрабанды.

В сети появилось видео, как утверждает автор, конфликта бойцов батальона Айдар на блокпосту возле Лисичанска из-за контрабанды.

“Айдар угрожает пограничникам, фискальной службе и сотрудникам СБУ расстрелом, поскольку последние препятствуют пропуску контрабандного алкоголя на оккупированную территорию, КПП Лисичанск”, – сказано в подписи к видео.

На видео можна увидеть несколько автомобилей на блокпосту и услышать матерную перепалку между людьми с оружием и в военной форме. Самый активный участник событий угрожает пригнать к блокпосту броневики и АГС. “Полная боева, сюда! Две минуты вам”, – кричит боец по рации, якобы вызывая подкрепление.

“Щас постреляем…. клоунаду тут устроили”, – неистовствует человек в форме с автоматом, – “только тут можете стрелять… и мирных кошмарить, больше ничего вы не можете”, – говорит мужчина, предлагая пострелять не прячась на блокпосту.

“я говорю будет кровь. Вы хотите крови? Или вы не альо, что такое “Айдар”?”, – продолжает кричать мужчина.

Чем закончился конфликт неизвестно.

Отметим, “Айдар” и его бойцы уже несколько попадали в разные скандальные истории.

В частности в начале апреля руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль обратился к Генштабу и Минобороны с просьбой принять решительные меры для разблокирования хлебозавода, по его словам, захваченного “айдаровцами”. В батальоне заявили, что их бойцов на заводе нет.

По материалам: Корреспондент

Читайте также:

Украинские военные понесли очень серьезные потери

На Луганщине военные подорвались на фугасе, двое погибших

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости