Темы дня:

5 самых ожидаемых фильмов 2018

2018 год будет богат громкими кино премьерами, но что же самое интересное ждет нас, найти подробную информацию можно вот тут. К Вашему вниманию рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года по версии UkrNews24.net

5. Лара Крофт

Премьера: состоялась

Сценарий фильма построен на основе одноименной игры, вышедшей 5 лет назад. По сюжету у молодой девушки Лары Крофт проблемы в жизни, но не оставляет попыток разобраться в непонятном исчезновении своего отца. Главная роль досталась обладательнице Оскара Алисии Викандер. Кстати, эта картина должна быть самой прокатной в её карьере. Съемки фильма проходили в Кейптауне в прошлом году. Посмотреть фильм можно будет как в 2D формате так и в 3D.

4. Веном

Премьера: 4 октября

История о журналисте Эдди, в которого поселилось существо устраняющего вида по имени Веном. Режиссером – Рубен Фляйшер, главного героя сыграл популярный актер Том Харди. На этот фантастический триллер выделили внушительную сумму, а именно 140 миллионов долларов. И если после всех ожиданий и вложений фильм не выстрелит, то это можно будет назвать провалом года.

3. Суперсемейка 2

Премьера: 14 июня

В 2004 году состоялась премьера фильма Суперсемейка и спустя 14 лет мы увидим продолжение этой легендарной работы. Не удивительно, что режиссер Рэй Берд решился взяться за продолжение, ведь по результатам сборов с первой картины им удалось заработать более 630 миллионов долларов (в 7 раз больше бюджета). Трудно сказать для какой аудитории предназначен этот приключенческий боевик, ведь дети полюбившие первую часть уже давно не дети, а нынешние дети знают об этой картине не много.

2. Дэдпул 2

Премьера: 31 мая

Всего 2 года назад состоялась премьера полнометражного фильма о Дэдпуле и уже через месяц мы увидим вторую часть. Грех не снять продолжение, особенно когда доходы со сборов превысили бюджет картины в 13 с половиной раз. Сюжет второй части будет рассказывать о Уэйте Вилсоне, который еще 2 года назад стал продуктом вооруженных сил. Для того, чтобы исполнить свою мечту главному герою прийдется сражаться со всеми противниками. Фильм обещает содержать в себе характерные сцены жестокости и черный юмор, из-за чего получил возрастное ограничение 18+. Самое интересное то, что третья часть Дэдпула находится в разработке, хоть вторая еще даже не вышла.

1. Мстители 3: Война бесконечности

Премьера: 3 мая

6 лет назад вышла первая часть Мстителей, а уже в этом году выйдет третья часть. В новом фильме: Железный человек, Человек-паук, Халк и другие супергерои из команды Мстителей столкнутся с самой серьезной угрозой, а именно с меж галактическим тираном Талусом, который как никогда угрожает человечеству. Естественно, кроме команды Мстителей справиться с ним никто не сможет. В прошлый раз Мстителям удалось собрать 1,4 млрд долларов, а первой картине – все 1,5 млрд. Эта сумма ставит их на седьмое и пятое место по количеству заработка со сборов за всю историю кинематографа. Кстати, в маю 2019 года зрители смогут увидеть уже и четвертую картину.

Читайте также: 

Еврокомиссия выделит более 400 млн евро на стартапы

У берегов Шотландии возведен мощнейший в мире ветрогенератор

 

UkrNews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости