Темы дня:

5 богатейших людей без высшего образования

Количество заработанных денег не всегда зависит от диплома в кармане.

Следующие люди сумели заработать миллиарды без высшего образования

  1. Марк Цукерберг

Все началось, когда Цукерберг занял деньги у основателя PayPal. Марк использовал деньги, чтобы запустить свой собственный сайт. Сайт вскоре стал невероятно популярным. В настоящее время Facebook используется миллионами людей. Вы можете общаться с людьми в любой точке мира через Facebook, и даже использовать его в качестве рекламного места. Сайт стоит примерно 15 млрд долларов. Известно, что Microsoft заплатила 243 млн долларов за 1,6% акций.

fbb4b6a86e716d470f9aaf0dffc43cd5_XL

  1. Джон Рокфеллер

Рокфеллер ассоциируется с такими словами, как «успех» и «богатство». Джон Рокфеллер не закончил среднюю школу, но оказалось, что этот человек умеет управлять деньги и нефтянфм бизнесом лучше, чем любой профессор. Компания «Standard Oil» мгновенно стала мега успешной. Этот знаменитый человек и нефтяной магнат не может похвастаться хорошим образованием в юности, однако, в настоящее время он считается одним из самых богатых людей в мировой истории.

5 Wealthiest Persons Who Never Graduated John D. Rockefeller

  1. Стивен Спилберг

Спилберг был когда-то студентом университета штата Калифорния. Тем не менее, он его не закончил – его мечтой было участие в киношколе. К сожалению, Спилберга туда не приняли. Несмотря на тяжелое начало своей карьеры, он сумел стать лучшим кинорежиссером современности. Он создал киностудию DreamWorks. Это место производства самых захватывающих фильмов. Только за 2006 год он успел заработать более 300 млн долларов.

Best Director nominee Steven Spielberg arrives on the red carpet for the 85th Annual Academy Awards on February 24, 2013 in Hollywood, California. AFP PHOTO/FREDERIC J. BROWN (Photo credit should read FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images)

  1. Рэйчел Рэй

Кто не знает, Рэйчел? Эта дама является одним из самых авторитетных поваров. Будучи известным шеф-поваром, она не имела специальной кулинарной подготовки. Рэйчел Рэй никогда не училась в колледже и не посещала школу кулинарии. В чем секрет ее успеха? Она просто начал учить других! Она хотела научить высококлассных клиентов создавать вкусные блюда в течение 30 минут или даже меньше. Вскоре она стала чрезвычайно популярной. В настоящее время, ее годовой доход составляет примерно 19 млн долларов.

5 Wealthiest Persons Who Never Graduated Rachel Ray

  1. Уолт Дисней

Это имя мы впервые услышали еще в раннем детстве. Дети смотрят мультфильмы Диснея и любят легендарный развлекательный комплекс Диснейленд. Уолта называют королем анимации, но не все знают, что он ненавидел учится в школе. Дисней не имеет формального образования, но это не помешало ему создавать лучшие мультфильмы в мире.

5 Wealthiest Persons Who Never Graduated Walt Disney

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости