Темы дня:

4 способа сосредоточиться на здоровье во время бизнес путешествий

4 способа сосредоточиться на здоровье во время бизнес путешествий

Независимо от того, где вы находитесь в мире, ваше здоровье должно быть главным приоритетом.

Вы можете быть международным консультантом, который путешествует, по крайней мере, 150 дней в году или генеральным директором, который имеет значительную часть персонала, который часто путешествует. В любом случае решение деловых поездок является обязательным. Помочь в этом вопросе может сайт Farvater.Travel

Согласно исследованию, проведенному в 2018 году Глобальной ассоциацией деловых поездок (GBTA), в партнерстве с InterContinental Hotels Group в прошлом году было совершено 66 миллионов поездок исключительно для проектных целей. В том же исследовании расходы на деловые поездки по проектам достигли 45,4 млрд долларов.

Это лишь малая часть загадки деловых поездок. Деловые поездки останутся здесь и будут только увеличиваться, поскольку деловой мир становится все более глобальным.

Тем не менее, общепринятая мудрость принятия более низких уровней энергии, потери контроля над здоровыми привычками и снижения производительности не должна иметь место. В целом горящие туры https://farvater.travel/gorjashhie-tury/ помогают удешевить стоимость путешествий. Используйте эти четыре стратегии, чтобы сделать вашу следующую командировку эффективной и полезной.

  1. Подготовьте свой отдых и энергетический инструментарий.

Один из самых сложных аспектов путешествия – это быть вдали от дома. Думайте об этом как о спортивных командах, которые выступают не так хорошо, как на своем поле. Это просто потому, что дома комфорт, привычка и рутина в полной мере.

Один из первых шагов к освоению деловых поездок включает создание вашего инструментария. Начните с того, что задайте этот вопрос: «Какие ключевые пункты мне больше всего нужно будет чувствовать в моих лучших проявлениях?». Чтобы помочь в реализации некоторых идей, вот пара советов, которые я рекомендую:

  • Маска для глаз
  • Беруши или наушники с шумоподавлением для самолета
  • Что-то, что можно сложить в самолете (или для вашей комнаты)
  • Синие блокирующие очки

Это то, что можно называть минимумом предметов. Подумайте о тех маленьких, но ценных вещах, которые позволят вам перенести больше вашего дома в путешествие.

  1. Не ешьте два «плохих приема пищи» подряд. 

Путешествие открывает вам новые продукты и угощения, которые вы не можете получить дома. В то время как наслаждение едой поощряется, необходимо также учитывать, что еда играет тесную роль с вашими энергетическими уровнями, как умственными, так и физическими.

Здесь вступает в силу правило «двух плохих блюд» в ряду. Что такое «плохое питание»?

Две вещи: продукты, которые просто не соответствуют вашему обычному режиму, и продукты, которые вы знаете интуитивно, не служат вашим текущим целям. Это выглядит по-разному для всех, потому что у каждого из нас будет свой стиль питания, а также наши собственные цели в области здоровья и фитнеса.

Это правило помогает вам сохранить ваши здоровые привычки и образ мышления, позволяя при этом наслаждаться вкусными блюдами в вашем новом городе. Если вы полностью отключите переключатель здоровой привычки и будете постоянно баловаться, вам будет труднее сосредоточиться на своем здоровье, когда вы вернетесь домой

  1. Будьте разборчивы в вашем времени прибытия.

Свет является мощным сигналом для вашей человеческой системы, поскольку он связывает вас и помогает ориентироваться во времени суток.

Во время сна увеличение освещенности ночью не является идеальным из-за подавления мелатонина (то есть вашего гормона сна). Но рано утром и днем ​​свет приветствуется. Стратегическое воздействие света также полезно для адаптации к вашему новому часовому поясу, особенно если вы путешествуете по нескольким часовым поясам.

  1. Запланируйте и подтвердите повседневные детали жизни.

Часто самые большие источники энергии и вызывающие стресс агенты связаны с малыми повседневными делами. Путешествуя, приобретая как можно больше уверенности, творишь чудеса для эмоциональной психики.

Некоторые из конкретных вещей, которые нужно знать, это ваш план упражнений, ежедневный график работы и условия проживания, а также то, что находится в непосредственной близости. После этого создайте план действий в чрезвычайных ситуациях для некоторых из наиболее распространенных ситуаций, которые могут нарушить ваши планы.

Наконец, прибыть за день или два до большой презентации или мероприятия, на которое вы рассчитываете. Это позволяет вашему телу привыкнуть и приблизиться к равновесию.

Деловые поездки ценны для создания новых возможностей, установления новых отношений, увеличения вашего дохода. Однако, чтобы обеспечить себе максимальную отдачу от каждого из этих доменов, уделите некоторое время заранее, чтобы эффективно спланировать свое путешествие.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости