Темы дня:

1500 китайских рабочих построили железную дорогу для вокзала всего за 9 часов (+Видео)

1500 китайских рабочих построили железную дорогу для вокзала всего за 9 часов (+Видео)

Китайские рабочие снова продемонстрировали свою невероятную эффективность.

Около 1500 рабочих потратили всего девять часов на перекладку железнодорожных путей для нового вокзала в провинции Фуцзянь.

Как сообщает MailOnline, строительство началось на железнодорожном вокзале Наньлун в городе Лунъянь на юге Китая 19 января и закончилось в первые часы 20 января.

На видео видно, как строители соединили три крупные железные ветки —Ганьлун, Ганьжуйлун и Чжанлун — с новой железной дорогой Наньлун.

Они также установили семафоры и железнодорожные указатели.

«Проект удалось быстро завершить благодаря организации —  рабочие были поделены на семь подразделений, и каждое выполняло свою, конкретную задачу одновременно с другими», — Чжан Даосун, заместитель руководителя Китайской строительной строительной группы Tiesiju, главного строителя железной дороги страны.

Для оказания помощи в реализации масштабного проекта также были задействованы 7 поездов и 23 экскаватора.

Строительство этой железной дороги, протяженностью 246 километров, все еще продолжается, и должно быть завершено в конце 2018 года.

Эта дорога должна стать основным транспортным узлом между юго-восточным Китаем и центральным Китаем. По ней будут ходить поезда, которые работают на максимальной скорости 200 км/ч.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости