Темы дня:

Боевики обстреляли жилой квартал Красногоровки

«Около 23 часов (субботы – ред) под обстрел попала улица Островского. Осколочные ранения получили мужчина и женщина. В 12.55 в дежурную часть Кураховского отделения полиции (близлежащий к Курахово город районного значения – ИФ) поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним обратились мужчина 1996 года рождения с осколочным ранением бедра и женщина 1975 года рождения с осколочным ранением предплечья», – говорится в информации.

На место выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что ранения были получены при обстреле Красногоровки, в частности, мужчина находился во дворе дома во время обстрела, в результате чего получил телесные повреждения.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч.2 ст.258 Уголовного кодекса Украины (Террористический акт).

Ранее сообщалось, что в ночь на воскресенье, 6 ноября, боевики открыли огонь по жилому кварталу Марьинки, в результате чего местный житель 1953г.р. получил осколочное ранение головы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости