Темы дня:

Кабмин уволил Згуладзе

«Эка уходит с 1го зама. КМ принял решение по ее просьбе. Эка сделает заявление, не нужно слухов Искренне: ВЕЛИКОЕ СПАСИБО за работу!», – написал А.Аваков в своем аккаунте в Твиттер в среду.

Вместе с тем, министр сообщил, что Э.Згуладзе приняла его предложение и продолжит работу в команде реформ МВД, «возглавив специальную группу советников».

Как сообщалось, в середине апреля появилась информация, что Э.Згуладзе решила уйти с должности первого замглавы МВД Украины. Вместе с тем, 20 апреля директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко сообщил, что она официально находится в отпуске, с должности не увольнялась.

В свою очередь помощник Э.Згуладзе Анастасия Франк отметила, что никаких заявлений об отставке нет. «…остаёмся заниматься реформой Министерства внутренних дел, Эка никаких официальных заявлений, отставок и т.д. не делала», – написала она на странице в Фейсбуке.

По словам А.Франк, возможно, изменится формат работы МВД, но осуществление проектов продолжится: «То, что мы продолжаем проекты, – это 100%».

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости