Темы дня:

Путин не знает, что сказать о новом украинском Кабмине

«Ничего. Я как могу думать о новом украинском правительстве? Я его даже не знаю, не знаю его состав, не знаю, какие приоритеты оно для себя определит в качестве таковых, что оно намерено делать», – сказал Путин в ходе «прямой линии», отвечая на вопрос, что он думает о новом украинском премьере и кабинете министров.

Вместе с тем он выразил надежду, что новый Кабинет министров Украины будет более прагматичным и сделает выводы из ошибок прошлого правительства.

«Я надеюсь, что новое правительство (Украины) сделает выводы из того, что было сделано в последнее время, будет действовать прагматически, в интересах народа, своего собственного народа, а не руководствуясь какими-то фобиями, либо в угоду каким-то иностранным структурам», – сказал Путин.

Напомним, Верховная Рада утвердила состав нового Кабинета министров, согласованный на собрании коалиции в среду, 12 апреля, и представленный новоназначенным премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом на утреннем пленарном заседании парламента 13 апреля.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости