Темы дня:

Азаров возмущен арестом его пенсии

Об этом он написал у себя в Facebook.

Азаров возмущен данными следствия о том, что они с Януковичем в сговоре с председателем Госспецсвязи, министром финансов, членом набсовета «Укртелекома», директором ООО «ЕСУ» организовали за счет средств госбюджета строительство телекоммуникационной сети спецназначения, в результате чего произошло хищение госсредств на сумму 220 млн гривен.

«Я со всей ответственностью утверждаю, что это ложь с первого и до последнего слова. Следователь, судья, вынесшие это определение, являются преступниками, совершившими по сговору уголовно наказуемое действие, и я буду добиваться их уголовного преследования и наказания. Эти подлецы не только потеряли всякую совесть, но и заведомо распространяют клевету, оскорбляя мою честь и достоинство», – утверждает экс-премьер.

По словам Азарова, его адвокаты доказывали полную абсурдность предъявленных обвинений, но это не принесло результатов.

«Команда дана с самого верха, от тех, кто в свое время неделями напрашивался ко мне на прием и часами просиживал у меня в приемной, потому, что я не хотел принимать и решать их «шкурные» вопросы. Я пишу так грубо, потому что меня «достали». Пользуясь властью, они сейчас издеваются надо мной, забывая о том, что они на этих постах не вечные», – написал он.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости