Темы дня:

Геращенко рассказал подробности убийства Калашникова

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко считает, что лицо, которое отправило политологу Владимиру Фесенко на почту от имени «Украинской повстанческой армии», не владеет всей картиной убийства бывшего нардепа-“регионала» Олега Калашникова.

Об этом советник написал у себя  в Facebook.

«Каждый раз когда происходят резонансные убийства с политической окраской на свет божий вылазят разного рода психически неуравновешенных личностей с синдромом мании величия. Или такого рода человеческие трагедии используются спецслужбами для разгона информационных волн в своих интересах», – выразил мнение А.Геращенко в своем Фейсбук в пятницу.

Он напомнил, что в письме неизвестный приводил факты, которые якобы должны были подтвердить его причастность к убийству политика.

«В качестве обоснования своего участия, лицо отославшее это письмо привело факты о том что якобы Калашников успел отстреливаться из собственного пистолета и приводит калибр пуль из оружия из которого его убили… В О.Калашникова действительно стреляли из двух разных видов огнестрельного оружия. Однако сам О.Калашников не успел ни разу выстрелить из своего пистолета в убийц. Это есть факт. Поэтому автору письма Фесенко надо пользоваться проверенными источниками, а не слухами из соцсетей», – написал Геращенко.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости