Темы дня:

Авто с бюллетенями попало в ДТП – три человека погибли

Автомобиль, в котором перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию №98 в Киевской области попал в ДТП, в результате чего погибли трое людей.

Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, около 4:30 в понедельник на 110 километре Киев – Харьков водитель автомобиля «Renault Trafic» не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «DAF» и «ВАЗ 2107».

Как выяснила выехала следственно-оперативная группа, в автомобиле «Renault Trafic» находились представители участковой избирательной комиссии №320140 (с.Вишеньки, Бориспольского района, Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию №98, расположенную в городе Яготин.

В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия.

Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член участкома, а также водитель и пассажир «ВАЗ 2107» с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу.
Бюллетени, находившиеся в автомобиле, не пострадали. Секретарь участковой комиссии выехала на место происшествия за избирательной документацией для передачи ее в окружком.

На месте происшествия работают следователи.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости