Темы дня:

10 самых дорогих мест для отдыха в мире

Есть множество фантастических мест для посещения по всему миру. Некоторые направления являются более желанными, чем другие; некоторые известные туристические ловушки, в то время как другие недооцененные. Направляясь к новым местам, мы можем избежать нашей повседневной жизни, открыть для себя новые культуры и узнать больше о мире, в котором мы живем. Вы можете посетить практически любое место земного шара.

Если, конечно, вы имеете глубокие карманы, то некоторые место могут порадовать по особенному. При этом плата за роскошь будет соответственная. Роскошные пейзажи, арендованные вилы и яхты все это доступно, но за высокую стоимость. К вашему вниманию рейтинг самых дорогих мест для отдыха в мире.

  1. Париж

Париж

Так же, как Нью-Йорк, Париж стал местом для многих путешественников. С длинной историей и влиятельной ролью в формировании Европы и Нового Света, Париж также заработал репутацию как город романтики: причудливые кафе культуры города, французская любовь, пирожные, вино и шоколад, светящееся ночью Эйфелева башня создает знаковый образ этого чудесного места. Визитной карточкой Парижа является большое число королевских замков и роскошных соборов, многие датируемой средневековьем, которые предлагают экскурсии для любителей истории, любителей архитектуры и просто для всех желающих.

Но Париж постепенно становится одним из самых дорогих туристических мест в мире. Все отели Парижа делают ставку на его репутацию как роскошного и романтического города, что означает, очень высокие цены на все услуги. Некоторые исторические резиденции, в том числе дворцы, были преобразованы в отели. Расходы Один отель около $ 26 000 за привилегию остаться только одну ночь с ними. При этом вполне можно увидеть другую сторону Парижа: грязные улицы, агрессивные уличные продавцы и бездомные нищие, которые заставят Вас задуматься, как вы тратите свои деньги.

  1. Фиджи

Фиджи

Вопреки общепринятому мнению, Фиджи не только остров, но на самом деле это архипелаг с 332 небольших  островов! Фиджи стал известен как один из лучших мест в южной части Тихого океана, и как один из самых эксклюзивных курортов мира. Мало того, что страна рассматривается как нетронутой человеком с сохранившейся природой, эти острова также славятся своей природной красотой и удаленностью от повседневной суеты.

Неимоверно красивая природа и чувство спокойствия имеют свою определенно высокую цену. Хотя вы можете добраться до главных островов относительно дешево, многие из небольших островов в стране на самом деле в частной собственности, либо принадлежат отдельным лицам или курортным предприятиям. Большинство из них взимают непомерные суммы. Одним из примеров является остров Mantangi, в форме подковы вулканический остров, который включает в себя все 240 акров. Посетите пляж, займитесь подводным плаванием и дайвингом, также к вашему вниманию предлагается поход по острову тропическим лесом. В конце долгого дня можно расслабиться в джакузи на открытом воздухе. Такая роскошь обойдется Вам в среднем чуть более $ 600 за ночь, это вряд ли подойдет по бюджету большинству путешественников.

  1. Нью-Йорк

20121312143554

Нью-Йорк является одним из самых популярных туристических направлений в мире; даже британские члены королевской семьи недавно посетил Big Apple на трансатлантической экскурсии. Нью-Йорк является сердцем многих отраслей промышленности США, в том числе несколько отраслей культуры, и это традиционный  центр для бизнеса и художников. Город, который никогда не спит, предлагает очень многое и Путешествия там стало почти обрядом посвящения. Американцы утверждают, что Нью-Йорке это культурная карточка США.

Конечно, индустрия туризма NYC процветает на этой репутации и генерирует тонны долларов за счет туристов в качестве результата. Они оправдывают более высокие цены из-за спроса и ограниченного пространства, но правда в том, что много большинство цен очень завышены. Роскошные отели предлагают ставки с $ 730 за ночь, а средняя цена за отель среднего класса составила $ 350, Нью-Йорк не место для бюджетного путешественника, если только вы не хотите рисковать здоровьем или ночевать на улице. Учитывая, что Нью-Йорк является домом для мороженого и стейков, которые будут стоить вам $ 1000 так же, как ваш отель, это вряд ли удивительно слышать, что город, который представляет Америку также представляет американский избыток.

  1. Британские Виргинские острова

68992284_01esa4v5

Британские Виргинские острова заработали себе репутацию богатой Британской площадки. Сэр Ричард Брэнсон, основатель и генеральный директор Virgin Corporation, имеет виллу на частном острове, которая сдается в аренду для тех, кто может себе это позволить. Остров Гуана еще один дорогой пункт. Гуана не имеет доступа к общественности, которая означает, что вы должны летать в соседний остров за продуктами и всем необходимым

Гуана составляет около 895 акров с песчаными белыми пляжами и в среднем составляет около 30 человек. Йога и уроки тенниса предлагаются. Другие мероприятия включают подводное плавание, наблюдение за птицами и мероприятия на свежем воздухе, такие как походы. С видом на море коттедж обойдется вам почти $ 700 ночь в низкий сезон, и цены могут только расти. Вы можете ожидать, чтобы заплатить гораздо больше за виллу в пик сезона. После того, как вы видели законопроект, вы, вероятно, хотите, чтобы захватить напиток в клубе, в колониальной большом доме, чтобы попытаться размыть памяти.

  1. Бора-Бора

Бора-Бора

Этот крошечный остров во Французской Полинезии сжигает большую дыру в карманах многих посетителей. Хотя остров красив и предлагает роскошный опыт, в среднем ночь на острове обойдется вам минимум в $ 800, питание включено, конечно. Там также крошечная проблема попасть туда; авиаперелет до середины южной части Тихого океана не совсем дешево в эти дни. Тем не менее, Бора-Бора привлекает свою долю знаменитостей, бизнес-элиты и политических магнатов.

Если ваше сердце не находится на Бора-Бора в частности, вы можете выбрать из целого ряда менее известных островов во Французской Полинезии, многие из которых имеют более низкие ставки из-за снижения спроса и менее развитую туристическую репутацию. Это также означает, что вы можете почувствовать себя частью людей, которые купили себе свой собственный остров за половину стоимости. Если он должен быть Бора-Бора, не забудьте взглянуть на все включено, отдых сделок и отелей, которые предлагают льготные цены, если Вы заказываете несколько ночей. Вы также можете посетить это место во время межсезонья, в период с декабря по март, это будет гораздо дешевле.

  1. Сейшельские острова

Сейшельские острова

Сюрприз! Другой остров ограниченные от обществ попал в этот рейтинг самых дорогих курортов мира. Сейшельские острова, как Фиджи, является страной, состоящий из не одного, а нескольких островов. Расположенный в Индийском океане, к югу от главного острова Маэ, является остров Фрегат. Фрегат действительно то на земле, которое стоит любых денег, хотя другие острова могут быть еже дороже, их стоит посетить также. Фрегат занимает “дорого” на совершенно новый уровень.

Неудивительно, что остров является частным курортом и усеян 17 роскошными виллами, все они построены из красного дерева и африканского тикового дерева, может похвастаться мраморными полами, с видом на океан, джакузи, и для тех, кто слишком шикарный для океана, бесконечность бассейнов. Курорт имеет обязательства по сохранению природы: джунгли хорошо защищены и о семи пляжах на островах хорошо заботятся. Вы даже можете увидеть гигантскую черепаху из Красной книги. Мероприятия включают в себя виндсерфинг и походы с гидом. Виллы можно арендовать в течение как минимум 3 дней, и ставки начинаются с $ 3000 в день!

  1. Тоскана

Тоскана

Мало кто задумывается о Тоскане, когда они думают о посещении Италии, но те, кто может себе это позволить, остаются полностью удовлетворены отдыхом. Тоскана является одним из самых дорогих регионов в Италии, несмотря на то, что все больше людей посещают такие города, как Рим, Неаполь, Флоренция и Венеция. Апелляция Тосканы ее история, которая уходит корнями в пре-римские времена. Многие отели не отели вообще, но древние виллы, которые были преобразованы в роскошных апартаментах для богатых туристов. Для тех, кто хочет уйти от туристических ловушек, что вполне возможно в других итальянских городах, то Тоскана станет долгожданным облегчением, но его цена не сильно отличается, чем в Риме или Флоренции.

Так как большая часть Тосканы занята фермерами, площадь великолепна, и славится своими виноградниками, но размещение может быть немного грубым; некоторые из зданий являются лишь старыми амбарами, которые были преобразованы, и они по-прежнему стоят около $ 3000 или $ 4000 в неделю. В добавок к этому Вам понадобится автомобиь, что бы осмотреть здесь все. Вас порадуют в Тоскане фирменные блюда – трюфели и множество развлечений.

  1. Дубае

Дубае

Много разговоров было сказано в Дубае в последнее десятилетие или около того. Это сердце Среднего Востока ставшее настоящим Меккой, которая, конечно, сделала его популярным среди путешественников, у которых денег куры не клюют. Финансируется город от нефтяного богатства, Дубай был разработан богатыми для богатых и для тех, кто может себе это позволить. Из искусственных островов до роскошных Burj Al Arab и высокие башни. Если вы находитесь на ограниченном бюджете, вы будете хотеть, чтобы держаться подальше!

В самом деле, большинство из экономики Дубая сосредоточена на деньги или показного потребления. Хотя город может похвастаться живописной береговой линии и является оазисом в пустыне, есть немного, чтобы сделать за пределами тратить деньги в крупных торговых центрах или на дорогих экскурсиях, таких как однодневные экскурсии на яхте или сдачи в аренду вертолета. Весь опыт, даже если у вас есть средства, чувствует себя немного пустым, тем более что многие из тех, кто “живет” есть временные работники стремление вернуться домой. Дубай не хватает культуры и характера, что делает так много других дорогих направлений привлекательным. Тем не менее, если вы должны, вы можете отказаться от $ 20000, чтобы провести ночь в лучшем отеле в Дубае.

  1. Муша Кей

Муша Кей

В Экзумас, или на Багамах уже давно известен, как место для богатых и знаменитых. Эрнест Хемингуэй посетил их. Дэвид Копперфильд заявил, что фонтан молодости был расположен на одном из них. И ценник на Муша Кей станет подтверждением этих слов.

Муша-Кей является лишь одним из 11 островов в Копперфильд залива, как и другие, это все-или-ничего-то деле: вы должны арендовать весь остров для почти за $40 000 за ночь. Дорого? Вы позволили выбрать, кто получает, чтобы остаться с вами на вашем Карибском острове; Вы можете пригласить до 11 человек, чтобы они отдыхали вместе с Вами и всеми вашими (для гурманов) включены в стоимость питания в цену. Мероприятия включают в себя глубоководную рыбалку и дайвинг. Вы также можете получить личные фейерверк, поохотится и многое другое, за отдельную плату конечно.

  1. Осло

Осло

Столица Норвегии является живописным и восхитительным краем, наполненный скандинавским очарованием и по-прежнему напоминает историю викингов норвежцев. Строки Upon рядами разноцветных домов и близости живописных горных хребтов и знаменитых фьордов можете легко заставить затаить ваше дыхание. Как и его других скандинавских коллег, Осло, как правило, это чистый и безопасный город, и большая часть населения говорит на почти быстром английском языке, который может сделать его легким для неопытных туристов.

Тем не менее, Норвегия известна как скандинавская северно-европейский самый дорогой курорт. Это самая дорогая страна мира. Хотя страна богата нефтью и ее граждане относительно благополучны, более высокая заработная плата и относительное богатство страны способствовало сферы услуг и развитию туристической отрасли, которые взимают около 20 процентов больше, чем где-либо еще в Западной Европе и на целых 70 процентов выше, чем в среднем по миру. Это не удивительно, что Осло занимает первое место в рейтинге самых дорогих мест для отдыха в мире! Для путешественников, которые хотят испытать Осло дешево, есть сайты, которые предлагают советы и рекомендации для наклеивания на вашем бюджете, в том числе, где найти дешевое жилье, бюджетные кафе и бесплатные мероприятия в городе.

Читайте также:

10 лучших аксессуаров для iPhone 6 2015 года

Рейтинг самых странных видов спорта в мире

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости