Темы дня:

10 лучших трендов мужской обуви этой осенью

Как только за окном похолодало и жжение асфальт покрывается опавшими листьями, приходит время сменить летнюю обувь на осенние сапоги. На сегодняшний день данный сегмент поражает своим разнообразием и стилем.

“Качество и дизайн играют, безусловно, ключевую роль в успехи любого бренда, который производит обувь”, – заявил совладелец бренда Фейта Джош Цена.

Самое главное, человек должен чувствовать себя комфортно в ботинках независимо от стиля обуви. Также обувь должна быть изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивали ноге высокий уровень комфорта и возможность дышать. В конце концов, стиль зависит от вашей индивидуальности.

  • Feit Arctic Hiker

feit-arctic-hiker

Изготовленные вручную, используя передовые технологии производства и качественные материалы позволяет обеспечить комфорт и отличный внешний вид. Бесшовная верхняя поверхность сделана из одного куска кожи ручной работы и не сохраняет запах пота.

[$ 800; feitdirect.com]


  • H&M Ankle Boots

hm-ankle-boots

Качественные ботинки по очень доступной цене. Отлично подойдут для людей, которые любят экспериментировать. Более того, доступны разные цвета: черный, коричневый и хаки. Ботинки имеют строгий стиль и больше подойдут под деловую одежду.

[$ 60; hm.com]


  • John Lobb Johdhpur II

john-lobb-johdhpur-ii

Компания основанная в 1849 году, и производит обувь самого высокого качества. Это полуботинки стиле Джодхпур, которые крепятся на пряжке станут вечным активом вашего гардероба.

[$1795; johnlobb.com]


  • Dr. Martens Chelsea Boot

dr-martens-chelsea-boot

Один из бесспорно самых узнаваемых стилей марки, верхняя и нижняя части сшиты вместе без использования клея, и запечатаны с помощью процесса нагрева, чтобы обеспечить прочность.

[$120; drmartens.com]


  • Common Projects Chelsea Boot

common-projects-chelsea-boot

Сделаны в Италии, осенние легкие ботинки изготовлены из замши самого высокого качества. Более того, производитель предлагает бесплатную доставку в любой уголок и свободную политику возврата, в случае, если обувь не подойдет.

Тонкий верх означает, что брюки всегда должны перекрываться сверху.

[$ 520; barneys.com]


  • Red Wing Heritage Iron Ranger

red-wing-heritage-iron-ranger

Первоначально данный производил обувь для железнодорожников и шахтеров в северной Миннесоте, которые нуждались в двойном слои кожи над носком для дополнительной безопасности. Ботинки стали очень популярными после выпуска ряда новых моделей. Red Wing Heritage Iron Ranger имеют очень высокое качество и практически не снашиваются.

[$ 320; redwingheritage.com]


  • Wolverine 1000 Mile Boot

wolverine-1000-mile-boot

Это классические мужские осенние ботинки. Впервые представлены в 1914 году, эта компания шьет обувь только из кожи высшего качества. Отрицательная сторона модели — длительная доставка. Из названия модели понятно, что производитель гарантируют, что вы пройдете в этих ботинках более 1 тысячи миль.

[$ 360; wolverine.com]


  • Clarks Desert Boot

clarks-desert-boot

Первоначально выпускались, как обувь для исполнительных служб и офицеров. Со временем ботинки стали очень популярны. На данный момент доступно огромное количество цветов. Самые популярные и известные ботинки коричневого цвета.

Производитель утверждает, что гамма из 24 цветов делает Clarks Desert Boot подходящими под любую одежду.

[$ 140; clarksusa.com]


  • Jack Erwin Wingtip Combat Boot

jack-erwin-wingtip-combat-boot

Разработаны в Нью-Йорке и изготовлены вручную в Испании, эти красавцы идеально подходят под любую одежду. Производитель гарантирует высочайшее качество кожи. Ботинки изготавливаются по особой технологии, которая обеспечит их долговечность.

[$ 220; jackerwin.com]


  • Church’s Week End Sahara 1

churchs-week-end-sahara-1

Компания создана в 1873 году и является семейным бизнесом. Компания отличается особо пристальным вниманием к качеству своей продукции. Это редкое явление, когда вы можете подобрать именно Ваш размер и цвет.

[$424; church-footwear.com]

Более детально о трендах в мужской обуви Вы сможете узнать на площадке по ссылке. Большой выбор обуви на разный вкус на сайте obuv-kiev.com.ua

Читайте также:

10 вещей, которые делают успешные люди перед завтраком

6 наиболее футуристических зданий в мире (+Фото)

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости