Темы дня:

Все игроки Металлиста могут получить статус свободных агентов

Все игроки Металлиста могут получить статус свободных агентов

Игроки Харьковского Металлиста уже 3 месяца не получают зарплату. В связи с этим в ближайшее время все футболисты клуба могут получить статус свободных агентов.

В связи с ситуацией в Украине, дела у Харьковского Металлиста идут не лучшим образом. В первую очередь это связано с финансированием команды. Клуб принадлежит Сергею Курченко, который сбежал вместе с «семьей» Януковича во времена революции.

На данный момент первый сбор Металлиста подходит к концу. До сих пор к тренировкам не приступил ни один легионер. По неподтвержденной информации, игроки клуба уже более 3 месяцев не получают зарплату. Об этом сегодня завили журналисты Футбол NEWS.

Если такая тенденция сохраниться, то уже через 20 дней все игроки Металлиста получат статус свободных агентов и уйдут из харьковского клуба. Ситуацию прокомментировал один из лидеров харьковчан Эдмар.

– Вы верите, что все будет хорошо?

– Если бы не верил, меня бы не было здесь. Все должны так думать.

– Через 20 дней вы можете получить свободного агента. Не думаете об этом?

– Конечно, думаю. Постоянно думаю об этом. Наверное, руководство тоже об этом думает. Когда приедем в Харьков, все станет известно.

 На данный момент судьба украинского гранда под угрозой. Этот сезон клуб демонстрирует откровенно не лучшую игру. Но в таких условиях ожидать большего, наверное, не следует.

Читайте также:

Английский Тоттенхэм продолжает интересоваться Коноплянкой

Месси сделал громкое заявления по поводу увольнения Луиса Энрике

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: