Темы дня:

Вынос балконов – выгодный ремонт с расширением

Вынос балконов – выгодный ремонт с расширением

Небольшие габариты балконной конструкции – теперь не приговор! Вынос балконов легко решает эту проблему, расширяя пространство тремя способами. Бюджет такого ремонта будет доступным, если вы оформите заказ в специализированной фирме «ОКна5». Сколько стоит вынос балконов, узнайте здесь, а информация о методах увеличения квадратуры для вас предоставлена ниже.

Вынос балконов  – варианты эконом, теплый, максимумВынос балкона компания "Окна 5"

Компания «OKna5» производит любой вид расширения в точном соответствии с техническим паспортом работ, соблюдением всех требований безопасности и без бумажной волокиты!

На ваш выбор три варианта ремонта:

  • Эконом – КОСЫНКОЙ. С помощью уголков по краю парапета подготавливается плоскость для выдвижения фасада вперед на 0,15- 0,30 м.
  • Теплый метод ОТ ПОЛА – парапет обшивается V-каркасом до пола, утепляется снаружи (!) и обшивается. Зона остекления в этом случае выдвигается  до 0, 35 м фронтально. Идеально подходит под утепленное обустройство.
  • Максимум – ПО ПОЛУ. Такой вынос балконов осуществляется наряду с полной реконструкцией. Расширение производится по нижней плите с возможностью ее расширения до 0,50 м в каждую сторону.

5 советов как правильно заказать остекление с выносом

1. Четко определите цель остекления для правильного выбора способа выноса балкона. Для рабочих, хозяйственных целей прекрасно подойдет увеличение объема по подоконнику. А для обустройства балкона под комнату или веранду потребуется вынос от основания.

2. Не забывайте об утеплительных материалах!

3. Тщательно подбирайте окна. Обращайте внимание на характеристики, марку, дизайн.

4. Обдумайте необходимость декора фасада! Если вы желаете, чтобы он был цветным или под дерево, закажите ламинацию сразу!

5. Планируйте отделочные работы внутри и снаружи! Для дополнительного удобства закажите шкафы.

Недорогой вынос балконов – акции, цены от «ОКна5»

Доступная стоимость материалов и разумные расценки на услуги компании сделали вынос балконов от «ОКна5» наиболее выгодным! Помимо низких цен здесь действуют и специальные предложения:

  • Подарок компании – энергосберегающие технологии на стеклоблоки.
  • Бесплатные услуги – замеры и проектирование расширения.
  • Компенсационные выплаты до 35% по ЭЭ программам «Теплый дом», «IQ Energy».
  • Рассрочка под 0%!
  • Оплата частями без переплат!
  • Плюс к этому: скидки, акции, 5 лет гарантии.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости