Темы дня:

Сотни самых вирусных видео года уместили в 8-минутном ролике (+Видео)

Сотни самых вирусных видео года уместили в 8-минутном ролике (+Видео)

Атмосферная нарезка самых запоминающихся видео на YouTube.

Десятый год подряд канадский режиссер и монтажер Люк Бержерон собирает вирусные ролики в единую подборку, которую публикует в декабре.

В этом году страстный фанат монтажа выбрал 314 роликов, которыми восторгались или над которыми смеялись в уходящем году.

В подборку Best of Web вошли фрагменты из наиболее популярных видеороликов, которые увидели свет с декабря 2016 года по ноябрь 2017‐го. Естественно, полностью они в подборку не уместились: каждому уделили лишь несколько секунд экранного времени.

Читайте также: Режиссер «Титаника» снимет продолжения фильма

Просмотрев это удивительное видео, вы испытаете самые разнообразные чувства: от удивления до страха, от моментов, когда захватывает дух до слез счастья, от смеха до грусти…

Начал он с захватывающих съемок экстремалов, потом перешел на танцы, а завершил самыми сентиментальными видео, которыми запомнился этот год. Из российских в ролик попал фрагмент клипа «Ленинграда» на песню «Кольщик».

Как отметил сам режиссер, на то, чтобы составить ролик, ему пришлось потратить 280 часов. Канадец утверждает, что каждую неделю он вместе с коллегой затрачивал в общей сложности по 40 часов на поиски и просмотр самых интересных видео.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: