Темы дня:

Путин пообещал наказать виновных в смерти Немцова

Путин пообещал наказать виновных в смерти Немцова

Президент РФ Владимир Путин заверил, что будет сделано все, чтобы организаторы и исполнители убийства Бориса Немцова понесли заслуженное наказание. Глава российского государства направил соболезнования Дине Эйдман, матери убитого политика, сообщила пресс-служба Кремля.

“Примите мои глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой. … Борис Немцов оставил свой след в истории России, в политике и общественной жизни. Ему пришлось работать на значимых постах в трудный переходный период для нашей страны. Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения. Будет сделано все, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание “, – заявил Путин.

Напомним, Немцов был застрелен вечером 27 февраля в Москве. Неизвестный или неизвестные открыли огонь из пистолета в спину политику, когда он прогуливался по Большому Москворецкому мосту со своей знакомой вблизи Кремля. Стрелявшие находились в автомобиле белого цвета. Всего было сделано шесть выстрелов, четыре из которых попали в спину политику. Немцов от полученных ранений скончался на месте.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости