Темы дня:

Платинум банк возобновил свою нормальную работу

Платинум банк возобновил свою нормальную работу

После приостановки работы на Востоке Украины Платинум Банк возобновил работу 8 отделений в Донецкой области.

Сегодня в Донецкой области заработали 8 отделений Платинум Банка. В штатном режиме рабочую неделю начали 6 отделений в Донецке, одно в Макеевке и еще одно в Мариуполе. Об этом сегодня заявили на официальном сайте банка.

Отметим, что Платинум банк хотя и не является одним из самых больших в Украине, но тем не менее пользуется авторитетом у многих граждан, как надежный банк. Состоянием на 1 апреля 2014 года по данным НБУ этот банк занимает 31 строчку рейтинга по размеру активов из 181 банка официально работающих на территории Украины. Размер активов Платинум банка составляет не много немало 5,679 миллиарда гривен.

Напомним, что Платинум банк основан в 2005 году, ранее назывался Международный ипотечный банк. Банк не имеет физических и юридических акционеров владеющих более чем 10 процентами акций. Основным акционером является European Infrastructure Investment Company (Люксембург).

Стоит также отметить, что банк приостановил свою роботу на Востоке Украины, после обострения политического кризиса в регионе. А после объявления перемирия постепенно возобновляет свою работу.

Читайте также:

Wizz Air получила 50-й самолет с завода

Компания «Нибулон» наращивает тоннаж

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: