Темы дня:

МАУ запускает рейс Харьков-Кутаиси

МАУ запускает рейс Харьков-Кутаиси

Прямые регулярные рейсы МАУ на маршруте Харьков-Кутаиси стартуют 18 декабря.

Прямой авиарейс Харьков — Кутаиси станет четвертой воздушной линией авиакомпании МАУ между Украиной и Грузией. Первый полет по этому маршруту состоится 18 декабря, а в дальнейшем полеты из Харькова в Кутаиси (рейс PS501) будут выполняться по вторникам и пятницам с вылетом в 21:30, в обратном направлении (рейс PS502) — по средам и субботам с вылетом в 03:10.

Новый рейсы будет выполняться на современных самолетах “Boeing-737” и “Embraer-190” с двумя классами обслуживания: “эконом” и “бизнес”. Цена билета эконом-класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Харькова от 3645 гривен (по состоянию на 8 октября 2015 года), из Кутаиси — от €144.

“Запуск прямых рейсов из Харькова в Кутаиси — логичное продолжение программы развития международного воздушного сообщения из регионов Украины, — отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. — Так, в зимнем сезоне МАУ уже анонсировала выполнение ряда прямых международных рейсов из Одессы и Львова. Аналогичное расширение сети предусмотрено и для жителей Харькова и близлежащих областей”.

Читайте также:

Рейтинг наиболее конкурентоспособных стран мира

Украина открыла информацию о владельцах земельных участков

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости