Темы дня:

Евгений Коноплянка может покинуть Днепр

Евгений Коноплянка может покинуть Днепр

Один из самых перспективных украинских футболистов Евгений Коноплянка не стал продлевать контракт с днепропетровским Днепром.

Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка отказался продлевать контракт с клубом. Таким образом, уже этим летом лидер днепропетровцев может покинуть клуб на правах свободного агента.

Более того, руководство Днепра заявило, что готово отпустить Коноплянку, даже названа цена. Евгений покинет расположение днепропетровского клуба за 10 миллионов евро. Ожидается, что футболист покинет Днепр уже во время зимнего трансферного окна.

Куда конкретно Евгений Коноплянка может перейти пока не известно. Многие европейские гранды уже долгое время проявляют интерес к украинцу. Подобные слухи ходили и в прошлом сезоне. Тогда Евгения сватали в Ливерпуле. Но тренеру Днепра Мирону Маркевичу удалось тогда уговорить футболится остаться в Днепропетровске.

Также стало известно, что отец Коноплянки, который одновременно является его агентом, встречался с представителями итальянского Интера. Сам Коноплянка неоднократно высказывал желания выступать в составе европейских грандов.

Читайте также:

Украина вылетела из топ-20 сборных рейтинга ФИФА

Одесский Черноморец в ожидании серьезного кризиса

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости