Темы дня:

Друг Путина назвал преемника российского президента

Друг Путина назвал преемника российского президента

Cегодня главная задача – максимальное обеззараживание стыка империй, чтобы не было сбитых самолетов или даугавпилсчан.

Такое мнение высказал российский журналист, друг Путина Алексей Венедиктов. Он отметил во время своего визита в Ригу, где проводил лекцию, что в случае каких-либо сложностей сразу же вспомнится, что Балтия когда-то была колонией российской метрополии и тут живут русские, которых незаслуженно обижают. В местной прессе в публикациях появились наиболее яркие мысли одиозного Венедиктова, среди которых рассуждения о преемнике Ельцина, плавно переходящие в рассуждения о преемнике Путина.

Ельцин выбрал Путина, рассказал Венедиктов, потому что после падения его рейтингов окружение провело исследование и выяснило, каким видят следующего президента РФ россияне. Нужен был молодой, непьющий, спортивный. Сначала остановились на Бордюже, потом на Степашине, потом был Алексеенко, и только после этого выбрали Путина. Также, Венедиктов заявил, что Путина нельзя назвать корыстолюбивым, потому что в 2008 году в Сочи Венедиктов заходил в номер, в которым остановился Путин, и это был обычный номер, заявил журналист.

Относительно преемника Венедиктов заявил, что это будет, скорее всего, Медведев, потому что в СССР всегда выбирали после сильного правителя, которым он причислил Сталина и Брежнева, шутов, то есть Хрущева и Горбачева.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости