Темы дня:

«Благодарю Беню Коломойского» – Ляшко на митинге в Днепропетровске

«Благодарю Беню Коломойского» – Ляшко на митинге в Днепропетровске

Кроме того, радикал назвал Днепропетровск центром Украины.

В Днепропетровске 28 марта прошел митинг, организованный Игорем Коломойским, хотя сам олигарх не соизволил приехать. По данным портала «Диалог.ua», экс-губернатор на данный момент находится в Швейцарии.

На митинг пришли Геннадий Корбан, Борис Филатов и Святослав Олейник. Глава МВД Антон Геращенко выступил с заявлением, что Украина сейчас имеет сильную армию и слаженную работу милиции, чего не было в стране еще год назад. Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Также выступал лидер радикалов Олег Ляшко, который, как ни странно, поблагодарил своего давнего врага Игоря Коломойского: «Искренне благодарю губернатора Беню Коломойского и его команду. Сегодня Днепропетровск – центр Украины. Мы сильны, когда вместе. Все обиды должны отложить в сторону. Рядом со мной моя жена – Розита, она из Днепропетровска. Наша страна непобедима, поскольку никто не победит наш народ”, – заявил Олег Ляшко.

Напомним, что Игорь Коломойский сложил свои полномочия губернатора Днепропетровска, написав заявление об отставке. Петр Порошенко подписал это заявление и поблагодарил олигарха за проделанную на этом посту работу.

Читайте также: 

Бизнес Порошенко пошел стремительно вверх за время президентства

Канада выделила Украине $200 млн

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости