Темы дня:

8 вещей, которые должны быть гардеробе каждого джентльмена

бизнес UkrNews24.net

В вашем гардеробе есть множество одежды, которую вы накопили в течении многих лет. У вас могут быть любимые вещи от разнообразных брендов, но не обязательно иметь огромное количество вещей в гардеробе. Сегодня мы рассмотри джентльменский набор, который должен иметь каждый мужчина. Более подробная информация по ссылке.

Если вы носите костюм каждый день, вы должны иметь по крайней две разных модели

костюмЕсли ваша профессиональная деятельность подразумевает ношение классической одежды, вам необходимо иметь по крайней мере два костюма. Один из них должен быть стильным, для повседневного использования и второй более строгий для важных мероприятий. Цены на хороший костюм стартуют от $500. На данный момент есть огромное количество производителей, которые предлагают самые разнообразные модели, поэтому вы можете подобрать несколько разных по стилю костюмов и подчеркнуть этим свою индивидуальность.

Белая рубашка для формальный случаев

Белая рубашка является абсолютно необходимым компонентом вашей одежды тогда, когда вам нужно выглядеть безупречно и строго. При выборе рубашки обратите внимание на ткань, с которой она изготовлена, также на дизайн ворота и манжет. Белая рубашка может изыскано подчеркнуть ваш стиль.

Бледно-голубая рубашка для менее формальных случаев.

Подобно белому цвету, голубая рубашка также должна быть в вашем гардеробе. Такой цвет более практичный и подходит для повседневного использования, при этом придавая стиля. Такая рубашка может быть приталенной и иметь менее строгий вид.

Спортивный костюм

Не в зависимости от стиля одежды, который вы предпочитаете, спортивный костюм также должен быть у каждого мужчины. Для занятия спорта либо для домашней повседневной одежды спортивный костюм подходит идеально. Рекомендуем также иметь несколько костюмов из разных материалов – синтетических для занятий спорта и хлопка для домашнего ношения. Более того, можно купить спортивные костюмы в интернет магазине. Они не требуют тщательной примерки.

Легкое осеннее пальто

a-topcoat-to-go-over-your-suits-in-the-colder-monthsПри наступлении холодов, легкое пальто становится стильным дополнением к вашему комфорту. Существуют множество вариантов по цвету и дизайну – все зависит от Вашего вкуса, но эта вещь должна быть в гардеробе мужчины.

Кашемировый свитер

При наступлении холодов кашемировый свитер может идеально подчеркнуть ваш деловой стиль одежды, при этом согрев вас. Не жалейте денег на качественный кашемировый свитер. Эта вещ также обязана быть в вашем гардеробе.

Пара коричневых туфлей

Качественная, чистая обувь является визитной карточкой каждого джентльмена. Коричневые туфли или ботинки это всегда стильно и модно, такая обувь подходит фактически под любой тип одежды.

Коричневый ремень

Качественный кожаный ремень, который по цвету абсолютно совпадает с цветом туфлей также входит в список обязательных требований джентльменского набора.

 

Читайте также:

5 наименее дружественных стран в мире

Топ-3 самых красивых города мира

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости