Темы дня:

Cегодня начинаются выплаты вкладчикам VAB Банка

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 4 февраля начнет выплаты вкладчикам неплатежеспособного VAB Банка через отделения шести банков.

 Об этом сообщается на сайте фонда.

По информации фонда, вкладчики, указавшие при заключении договора вклада или счета место регистрации в АР Крым, Донецкой, Луганской, Львовской, Николаевской, Херсонской областях или г. Севастополь, будут получать возмещение в отделениях Альфа-Банка.

В случае указания в договоре адреса в Ивано-Франковской, Волынской, Закарпатской, Кировоградской, Ривненской, Хмельницкой, Черновицкой или Черниговской областях возмещение будет выплачиваться через ПриватБанк.

Вкладчики с местом проживания согласно договору в Винницкой или Тернопольской областях смогут получить свои средства в банке «Хрещатик», в Житомирской, Полтавской или Сумской областях – в УкрСиббанке, в Днепропетровской, Запорожской, Одесской, Харьковской или Черкасской областях – в банке «Михайловский».

Киевляне и жители Киевской области будут получать возмещение в Укргазбанке.

Также сообщается, что через эти банки будет выплачиваться возмещение по депозитам, срок действия которых закончился до 21 ноября 2014 включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). О сроках и порядке выплат другим вкладчикам будет объявлено дополнительно.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости