Темы дня:

Звезды, которые ненавидят друг друга

Звезды, которые ненавидят друг друга

И среди знаменитостей бывают ссоры и обиды. Некоторые из них вовсе умудряются ссориться в социальных сетях, давая повод для СМИ усугублять ситуацию.

Однако, не всегда такие ссоры – попытка привлечь внимание к своей персоне. Иногда звездная ненависть действительно достигает невероятных масштабов.

Тейлор Свифт и Канье Уэст

tejlor-svift-i-kane-uest

Когда Свифт получала свою первую награду на MTV Music Awards, Уэст прервал ее и заявил, что Бейонсе более достойна, чтобы получить премию. В одной песне рэппер вообще упомянул ее в таком контексте:

«Думаю, мы с Тейлор могли бы переспать, я сделал эту стерву знаменитой».

Вот что написала певица в соц.сетях:

Невозможно, чтобы человек эмоционально не отреагировал на то, что его назвали «этой стервой» на весь мир. А ведь я хотела, чтобы мы были друзьями…

Келли Осборн и Кристина Агилера

kelli-osborn-i-kristina-agilera

Кристина однажды обозвала дочку Оззи Осборна «жирной». Келли так и не смогла простить певицу. Вскоре Агилера сама растолтела, а похудевшая Келли написала в своем блоге:

Может, она наконец-то превращается в ту толстую стерву, которой ей всегда было суждено стать? Она всегда отвратительно ко мне относилась. Называла меня жирной на протяжении долгих лет. Но, знаете что? Она тоже жирная!

Ксения Собчак и Тина Канделаки

kseniya-sobchak-i-tina-kandelaki

Что стало причиной конфликта некогда лучших подружек — до сих пор неизвестно. По словам Тины, Ксению интересовали только «деньги и корпоративы», Собчак же утверждает, что Канделаки «мечтала подобраться поближе к бюджету, а не пахать по гастролям».

Ксению очень волнуют мои отношения с Рамзаном Кадыровым. Помню, с каким удовольствием она поздравляла Рамзана с днем рождения, всячески пытаясь развивать отношения. Видимо, как обычно, надеясь на вознаграждение. Не получилось. Бывает, — пишет Тина.

Ответ Собчак:

Тина искренне удивлялась, почему я летаю по городам и весям, имея знакомства «наверху». Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников, и надо как-то постараться подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям. Она предлагала построить бизнес буквально следующим образом: я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала, «какую-то социалочку».

Тина Канделаки и Василий Уткин

tina-kandelaki-i-vasilij-utkin

Конфликт с Уткиным начался тогда, когда стало известно, что Тина будет возглавлять «Матч ТВ». Известному комментатору не понравились слова Канделаки о том, «что она собирается создать крупную спортивную редакцию с нуля». В итоге Уткина уволили.

Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко. Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя — Дмитриева, Майоров, Маслаченко. Или тихо бунтовали. Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье — дешевое лицемерие, банальный карьеризм, — Василий Уткин.

Ответ Канделаки:

Знаете, многим #жиробасам нужно пересмотреть свое отношение к спорту. Начинайте тренироваться понемногу, глядишь, втянетесь.

Элтон Джон и Мадонна

elton-dzhon-i-madonna

Элтон Джон невзлюбил трек Мадонны «Die Another Day». А на информацию, что королеву поп-музыки номинировали на премию «лучшее живое выступление», певец отреагировал так:

Мадонна? Да ладно? С каких пор открытие губ под фонограмму стало называться «живым выступлением»?

А когда Мадонна обвинила горячо любимую Джоном Леди Гагу в плагиате, Элтон совсем взорвался:

Мадонна — настоящий ночной кошмар. Простите, но ее карьера закончена. Ее последний тур — катастрофа, да и как иначе может быть у такой стервы? Она выглядит как ярмарочная потаскушка. Да и с Гагой отвратительно обращалась.

Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир

silvestr-stallone-i-richard-gir

В 1974 году актеры вместе снимались в фильме «Лорды из Флэтбуша». Актеры ругались так часто, что создателям фильма пришлось заменить Ричарда на Перри Кинга.

На съемках был перерыв на обед, я ел хот-дог на заднем сиденье машины. Тут внутрь залезает Ричард с курицей в горчице, которая у него чуть ли не капает из обертки. Я сказал: «Эта штука тут все испачкает». А он мне: «Не переживай». Тогда я ответил: «Если горчица окажется на моих штанах, ты это сразу заметишь». Так и случилось. Я ткнул его локтем и выжал из машины, — Сталлоне.

Читайте также:

Самое скандальное платье 2016 года

В сети показали скопление танков в Севастополе

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости