Темы дня:

Звезды без комплексов: знаменитости раскрывают свои недостатки

Звезды без комплексов: знаменитости раскрывают свои недостатки

Когда смотришь на голливудских красавиц, самооценка начинает стремительно лететь вниз. Как же хорошо, что есть женщины, готовые раскрыть свою далеко не идеальную красоту на весь мир!

Например, раньше об утягивающем белье в Голливуде говорили шепотом и только с личным стилистом, а сегодня даже тростиночки вроде Гвинет Пэлтроу признают: без «спанкса» на красную дорожку — ни ногой. Для Джей-Ло, Бейонсе и Ким Кардашьян это вообще униформа, а фитнес-гуру Джессика Альба утягивалась для съемок в «Фантастической четверке» — на всякий случай.

dzhennifer-lopes

«1:0 в пользу акне» — подписывает фото модель Бруклин Деккер. А певица Лорд выкладывает неотретушированные снимки из журналов: «Смотрите, я обычная!»

1 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Супермодель Синди Кроуфорд часто повторяет: “Не хочу всегдавыглядеть сногсшибательно.  Не надо думать, что это моя обязанность. Иногда мне нравится сидеть дома в трениках  и с кремом от прыщей на лице.”

3

А вот Ким Кардашьян раскрыла секрет эффектного декольте — клейкая лента. Много клейкой ленты и немного слез после.

4

Девушки, которыми мы восхищаемся, подтверждают: то, за что дразнят в школе, со временем превращается в фирменный знак и гордость.

Элизабет Тейлор родилась с мутацией, которой позавидовала бы сама Клеопатра, — двойным рядом ресниц.

Модели не раз советовали поставить брекеты, но Джорджия Мэй Джаггер знает: щербинка — ее фишка.

Гетерохромия (разный цвет глаз) — редкая аномалия, от которой совсем не страдает Кейт Босуорт.

6 7 8

 Девушки с нулевым размером груди не комплексуют.

“Я никогда не стану девушкой Бонда — у меня нет груди, зато есть целлюлит”, не луч­шее комбо для бикини говорила Сиенна Миллер. А в 2012-м Сиенна получила приглашение на роль в бондиане от самого Дэниела Крейга. Актриса отказалась: ей было неинтересно играть «типичную красотку».

10

Хайди Клум: кандидат в президенты США Дональд Трамп съязвил, что Хайди «на десяточку уже не тянет». Топ-модель не растерялась: сняла шутливый видеоответ и дополнила его свежим ­секси-снимком.

11 12

Джейми Ли Кертис: одна из немногих актрис, которая решила не бороться с сединой. «О, многие сначала не одобряли это, говорили, «серебро» меня состарит. Теперь кусают локти, ведь я классно выгляжу».

13

Да, у меня не типичная фигура для модели. Но злобная критика не заставит меня худеть. Мне нравится быть сексуальной. Я горжусь этим, – говорит супермодель Джиджи Хадид.

14

Читайте также:

Долг банков перед НБУ по рефинансированию сократился

Боевики за сутки 43 раза обстреляли позиции сил АТО

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости