Темы дня:

Звездные курьезы и неловкости

Звездные курьезы и неловкости

Каждый из нас попадал в нелепые и неприятные ситуации, о которых хочется забыть. Но наше счастье, что вокруг нет вездесущих папарацци, готовых увековечить наш конфуз.

А вот звезды – другое дело. Появляясь на красной дорожке, сцене и просто в повседневной жизни, они должны выглядеть на все 100.

Хотя иногда и с кумирами случаются неприятные конфузы.

Опасно носить платья с таким декольте, не думая об осторожности в виде банальных стикини. Леа Мишель, в следующий раз семь раз отмерь и только один раз отрежь.

lea-mishel

Платье Lanvin немного подвело реалити-звезду Ким Кардашьян, а ведь она была уверена, что наряд сидит идеально и даже не надела свое любимое утягивающее белье. Непорядок!

kim-kardashyan

Розовые трусы под чёрный наряд? Может Румер Уиллис и рассчитывала именно на такой ракурс и на такой снимок с вечеринки Elle? Она ведь, как сестры Уильямс, старается быть женственной и сексуальной, но некоторые, особо одаренные юмором, причисляют их к мужскому полу.

rumer-uillis

Колготки рвутся — шоу продолжается. Бритни Спирс в Лас-Вегасе старается зажигать не хуже, чем в молодые годы.

britni-spirs

Транспарентная (светоотражающая) пудра — друг всех звёзд, а вот визажист, который неправильно её наносит, враг номер 1. Анджелина Джоли доверяла себя в его руки несколько раз, но в итоге с позором уволила.

andzhelina-dzholi-2 andzhelina-dzholi-1

Неловкая ситуация поджидала Дженнифер Гарнер там, где это совсем ни к чему. На премьере фильма «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» она показала фотографам свое утягивающее белье Spanx.

dzhennifer-garner

Джессика Симпсон случайно афишировала тот факт, что у неё наращенные волосы. Вроде бы и волос не так много, а оказывается половина вообще не свои!

dzhessika-simpson

Женщина в своем уме ещё хочет дышать, а Кортни Лав, видимо, нет. Сдавила всё так, что смотришь и самопроизвольно набираешь в лёгкие побольше воздуха.

kortni-lav

Читайте также:

Ирина Шейк пришла на ледовое шоу в прозрачном платье

Камбербэтч удивил фокусом с бутылкой воды

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости