Темы дня:

Знаменитости, чья смерть может быть фальшивой

Знаменитости, чья смерть может быть фальшивой

Когда наш мир покидают кумиры миллионов, еще долго люди не могут смириться с потерей. Для того, чтобы облегчить эту боль, успокоить себя в мире иллюзий, фанаты часто строят неимоверные, а иногда и странные теории о фальсификации смерти.

Мы хотим поделиться с вами информацией об известных людях, чья смерть вполне возможна была сфальсифицирована.

Элвис Пресли

Элвис Пресли

Король Рок-н-Рола ушел из жизни 16 августа 1977 года. Но согласно данным социологического опроса около трети населения США считает, что Элвис жив, а в его могиле лежит восковая кукла. В пользу версии о фальсификации говорит тот факт, что многие люди заявляли, что видели постаревшего Пресли в разных уголках мира. Также отсутствие фотографии после вскрытия и изменение одного из имен на надгробии наводят на определенные мысли. Огромное количество людей по сей день верят, что Элвису просто надоел мир шоу-бизнеса, и он ушел на покой. Согласно другой версии Элвис ушел, чтобы вылечится от своих многочисленных зависимостей.

Тупак Шакур

Тупак Шакур

Американский рэпер, который погиб в результате покушения в сентябре 1996 года. Фанаты по всему миру считают, что Тупак не умер, а смерть свою сфальсифицировал, чтобы скрыться от многочисленных врагов, которых у 25-тилетнего рэпера было предостаточно. Люди строят порой абсурдные теории, пытаясь доказать мировому рэп-комьюнити, что Шакур жив. Многочисленные нестыковки в показаниях свидетелей, фотография тела после вскрытия, на которой по показаниям свидетелей запечатлен не Тупак, а также загадочное исчезновение патологоанатома, проводившего вскрытие – все это очень и очень странно.

Пол Уокер

Пол Уокер

Актер, наиболее известный своими ролями в серии фильмов «Форсаж», согласно официальным данным разбился в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. Сразу же после аварии фанаты поставили факт смерти Уокера под сомнение. Большинство домыслов относительно его смерти являются откровенной чушью, но отсутствие видеозаписи с камер наблюдения и несоответствие номера машины Пола и машины с места аварии вызывают серьезные подозрения как среди простых фанатов, так и среди близких актера.

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Еще один король, но только не рок-н-рола, а поп-музыки. Знаменитый на весь мир певец, музыкант, танцор, альтруист умер 25 июня 2009 года от передозировки пропофола, который вколол ему его личный врач. Может, Майкл действительно умер. А, может, и нет! В результате смерти звезды компания, проводившая тур, получила огромную компенсацию. В это же время сам Майкл незадолго до гибели отмечал, что очень устал и хочет уйти на покой. Даже название его последнего тура «That is it» (которое можно перевести как «Вот и все») как будто намекает на то, что Джексон знал, что этот его тур – последний.

Усама бен Ладен

Усама бен Ладен

Сообщения о смерти бен Ладена появлялись шесть раз в период между 2001 и 2010 годами. Почему же седьмое должно оказаться правдой? По официальным данным террорист №1 был убит в ходе спецоперации в своем убежище в Пакистане. Его тело было выброшено в море – американские спецслужбы не хотели, чтобы могила Усама бен Ладена стала местом паломничества террористов всего мира. Т.е. тело лидера Алькаиды мало кто видел, что наводит на определенные мысли.

Читайте также:

“Нет смерти и времени нет”: Макаревич представил новый клип

ФСБ продолжает обыски у крымских татар

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости